Перейти к публикации

КТО БОЛЕЛ АЛЛЕРГИЕЙ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?КАШЛЯЛ?


Альфиночка
И КАК ЭТО ОТРАЗИЛОСЬ НА МАЛЫШКЕ? я сейчас болею,уже 2 месяца. 4 терапевта лечили и не смогли вылечить: пила антибиотики разрешенным, сиропы,спреи,таблетки. только 4 ая сказала это не простуда.хрипов нет.легкие чистые. воспаления нет. отправили аллергологу-аллергологу сказала бронхиальной астмы нет. пробы во время Б сдавать нельзя. Под вопросом поставила бронхиальный ринит. Короче аллергия,на что? Неизвестно. Гинеколог сказала родишь и всё пройдет. Кашель ужасная,мокрая.Задыхаюсь аж, извините за подробности писиюсь. Сегодня аж до рвоты кашель была. Кошку вчера отдала братишке. Даж не знаю что делать и как быть((( Надеюсь на малыше не отразиться. Тьфу тьфу тьфу тонуса нет. 23 го последнее узи, молю бога чтоб все было хорошо!

Тоже месяц кашляла так, что думала все вывалится. Чем только не лечили,антибиотики пила также,на ребенке не отразилось. Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий

у меня в принципе аллергия и в сезоны бывали приступы астмы (буквально 4-5 раз в году)..так вооот, в беременность был кашель и заложенность (как астма) от большой дозы утрика (600 мг), как только снизили до 400 всё постепенно стало исчезать, на 200 вообще ничего.

Ну и конечно тщательнейшая уборка в доме

Ссылка на комментарий

ris_ris уборка чуть ли не каждый день...

 

даже кошку отдала(((

 

уфффффф я то стерплю, малыш лишь б был здоров ттт

Ссылка на комментарий

alfina-fatkullina мой котян всегда со мной)

но шерсти от него огого. Так что приходится постоянно всё везде протирать вытирать. А так я даже не знаю, на что ещё может обостряться аллергия в Б. тем более зимой

препараты никакие не принимаете?

Ссылка на комментарий

ris_ris йодомарин,курантин, элевит и при сильном кашле эуфилин и всё.

 

наша кошара пушистая тож

Ссылка на комментарий

У меня аллергия с приступами бронхиальной астмы. Спасаюсь сильномятными конфетками. Сейчас (срок 23 недели) правда одни сопли аллергические, помогает спрей АкваМарис, а вот приступы в июле начинаются и до конца сентября, а мне как раз рожать в это время. Муж прикалывается, что вычихаю малышку на родах.

Ссылка на комментарий

У меня нос заложен-спрей Аквамарис не помог...

 

Кашлем в хлам мучаюсь((((Наверное выкашлию малыша, лишь в срок

Ссылка на комментарий

вот у меня как у Кармелла. сейчас уже тоже потихоньку поливают сопли, но не весь день подряд..

 

автор, попробуйте к аллергологу наведаться ,может, тесты сделать.царапку такую, она подскажет, в чем дело

Ссылка на комментарий

я рожу и сразу же начнется самый сезон аллергии, будет папа первые 2 месяца главный по прогулке) я из дома старкюсь носу не казать, под очистителем воздуха сижу.щато без лекарств уже 2й год

Ссылка на комментарий

у меня также было во время беременности, сразу же после родов (КС по показаниям) все прошло...аллергия....на беременность))) буквально легкие выплевывала...страшно вспомнить....на ребенке не отразилось! не переживайте...это временно! все с малышом будет хорошо!

Ссылка на комментарий

У меня была бронхиальная астма с тяжелыми приступами одышки и кашля, на старшей дочке это никак не отразилось, а младшей передалось по наследству!

Ссылка на комментарий

у меня кажется и срок как у вас! с первого дня задержки,сильный кашель начался,и токс. токс прошел и кашель ослаб. продлилось до 14 недель. сейчас опять начался пью антибиотик,ровамицин. хоть по ночам спать стала. но кашель есть. врач сказал аллергия! просто аллерго фон повышен из за снижению иммунитета и весна еще. у меня так всегда.

тоже переживаю за малыша!

Ссылка на комментарий

У меня насморк, днем еще терпимо а вот под утро это караул.

Аквамарис не помогает так как хотелось бы.

 

 

Ссылка на комментарий
ris_ris ходила.аллерголог сказала на пробы сдавать нельзя во время Б., придешь после отмены ГВ
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    948 сейчас онлайн
    13445080 cообщений
×
×
  • Добавить...