Как похудеть?

FA-FA-NA-NA
Девочки долго сидела на ОК и потом на дюфе(((ни знаю кого как,но от дюфа меня подперло да вообщем все в совокупности из 52 до 63кг.при росте 163!!!хожу в бассейн слежу за питанием вообщем не сижу на месте и едой не злоупотребляю! Есть ли шанс согнать вес хотя бы до 55???кто сталкивался??

Считайте калории. Я так похудела очень быстро, в день 1200 калл.

  • Нравится 3

Всегда считаю плюс слежу за гликемическим индексом чтоб не превышал!

И все равно поправляетесь?????? Значит дело тут в другом, нужно анализы сдавать дополнительные, к врачу!

Нет сейчас 2 цикл не пью дюф вес встал но и не на грамм не уходит

Лично я могу сказать только одно, от воздуха не поправляются. Бред, когда утверждают, что поправились от гормональных препаратов, ну только если они очень каллорийные. Сама принимала гормональные и при этом следила за питанием, т. е. придерживалась определенной системы питания, за пару мес. ни грамма +. Важно не только что есть, но и как. Все из личного опыта. PS за вторую бер-ть набрала 24 кг ( с 50 до 74) и уверена была, что такая конституция, особенности телостроения, но когда реально взялась и долгими пробами подобрала подходящую для себя сист-му за 3,5 мес сбросила 18 кг и далее все остальное. Все начинается с осознания.

  • Нравится 4

я тоже на ОК прибавила 13кг. вот месяц уже худею. скинула 3 кг пока. исключила алкоголь, пробежки утром по 15 минут. не ужинаю вообще, хотя в принципе уже год не ужинаю - начинается жуткая изжога если съем что либо после обеда. вес уходит очень с трудом. можно конечно понервничать, но как то не хочется негатива))))короче поняла что вес очень сильно зависит от алкоголя

Жрать меньше надо во время приема ОК, а не после их отмены и винить все, но только не себя и свой зверский аппетит.

  • Нравится 2
matstan, знаете, никогда не "жрала" и не жру. на мой аппетит вообще ничего не влияет. ни цикл ни настроение. так что ОК влияют и еще как. я когда начала пить ОК за 4 месяца поправилась на 10 кг. только эти 10 кг распределились по всему телу равномерно, я до сих пор влазию в свои "худые" вещи.

Ув мастан!!!да при чем тут жрать?я фанат правильного питания !!!я не ем 3 года как уже колбасу сосиськи свинину жареного сладкого белого хлеба!!!я готовлю сладости дома(печеное яблоко или груша)максимум фруктозные батончики!!!если и ем мясо это котлеты из куриных грудок в пароварке!!!Я не пью пиво гликемический индекс выше 110!!!да вообще я на новый год пол бокала шампанского даже не осилила!!!из хлеба только ржаные хлебцы!!!

  • Нравится 5

Я никогда не пойму, как можно от маленькой таблетки при умеренном и правильном питании поправиться на столько. То, что ОК вызывают аппетит - это факт.

А изменить обмен веществ разве гормонам не под силу?

  • Нравится 3

не люблю я таких категоричных людей. если у тебя нет таких проблем, то не значит что у других их не должно быть. нельзя равнять всех по себе под одну гребенку.

мне вот кажется даже если я только на кефир или яблоки пересяду и то вес мало будет уходить. я конечно не такой ярый фанатик диет, не люблю себя в чем то обделять. так даже как то проще худеть с мыслью что ты можешь есть все, хотя и не делаешь этого. просто осознание того что это можно уже придает сил

  • Нравится 8
matstan, вот не вызывали ОК у меня аппетит!!!!как вам еще это доказать???бросила их пить почти год назад, аппетит никак не поменялся, и что???вес тоже не изменился.

я с matstan согласна

если ты ешь 1500 ккал в день, преобладают обезжиренные продукты, не ешь мучного и тортов и так далее и так далее, ну откуда возьмётся жир?? если б это было возможно, то военных бы кормили секретными гормональными пилюлями, чтоб сэкономить на еде.

  • Нравится 1

А сколько движения при этом, или самая большая нагрузка - носить диван на спине?

  • Нравится 1

FA-FA-NA-NA, попробуйте белковую диету примерно в течение недели, а потом возвращайтесь к своему привычному правильному питанию.

Очень Вас понимаю, мне сдвинуть вес с мертвой точки помогает только белковая диета.

  • Нравится 3
matstan, почему вы так грубы к незнакомым вам людям? с утра бегаю, до работы хожу пешком полчаса ходьбы, да конечно в основном сидячая работа за компом, но за день до кабинета шефа наскачешься еще как. вечером круговорот по дому. ходила на фитнесс и в бассейн, тоже никакой реакции
  • Нравится 1

пролактин можно сдать и обследовать щитовидку для начала...если норма нужно подумать о жидкости ,которая может капиться в организме(сколько пьёте и сколько писаете).и вообще на половые гормоны надо сдать--эстроген и тестостерон..и главное не голдодать ,когда голодаете замедляется обмен веществ,если начнёте есть часто но по чуть чуть и пить водичку ускорится обмен веществ..

  • Нравится 7

/konfetka/ вы не поверите, но когда писала про диван подумала именно про себя и обидеть никого не хотела.

Чтобы похудеть я использую следующую формулу: желаемый вес умножаешь на 0,9 и умножаешь на 24, получается то количество каллорий, которое ты должна потребляет за сутки. То есть если, например, я хочу весить 55 кг, то 55*0,9*24=1 188 каллорий - это тот максимум который можно потребить. Я за месяц похудела с 63,3 до 57 кг, но плюс три раза в неделю фитнес и два раза в неделю разгрузочные дни на несладких фруктах (я ела киви, груши, грейпфруты). Ну и, конечно, ни каких вредностей/жирностей/сладостей. Утром сложные углеводы (каша), обед белок, на ужин практически ни чего не ела...у меня рост 172 см, хочу еще два кг скинуть, но муж грозиться выгнать из дома)))