Перейти к публикации

Sandra...Shhh...
У мужа, нашли хламидии, сомневаться в результатах повода не было в подтверждение коственные признаки: в сперме лейкоциты и кровь, признаки восполения на узи простаты. Мой гинеколог советует мужу начать лечение , что назначил андролон, а мне все же про верится . И вот пришли результаты моих анализов: хламидии не выявленны. Вопрос собственно в чем: так бывает?могут ли на результаты влиять день цикла? Или может у меня меГа иммунитет?

Есть еще метод ПИФ, но вроде не такой чувствительный, как ПЦР. Его делают обычно в государств. кожвендиспансерах.

Поделиться комментарием

Лесюня-котюня

Сегодня, 17:29

Бубусечка, тебе, наверное, дешевле обойдется, профилактика спаек же только у мужа.

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hlamidii-r22068#ixzz2QGtbstZG

Врятли у него в простате, а у меня могут быть в трубах( читала хламидии их очень любят((

Поделиться комментарием

На счет цен, то нам лекарства от уреаплазмы обошлись в 2000 грн (250 дол. приблизительно)

Что касается, замены препаратов, я бы не заменяла. Только аптеки сравнила сравнила бы на величину цен.

Например, мы покупали одни таблетки по 60 грн, а в других аптеках они по 87 грн, а нам нужно было вроде 5 пачки. Ну и так далее...

Поделиться комментарием

Ириночка 2013, на уреаплазму можно сдать количественный с чувствительностью к антабиотикам, но дороже, чем ПЦР. При непланировании уреаплазму в кол-ве менее, чем 10 в четвертой степени не лечат.

Поделиться комментарием

Эх , во общем пью пиво ем рыбку , а в понедельник в другую лабораторию на анализ , а там по ситуации)) но думаю профилактическое лечение по любому надо(((

Поделиться комментарием

У мужа нашли хламидии, а у меня уреаплазму, мой врач назначил мне первые 10 дней сделать провокацию пирогеналом, что бы вся скрытая бяка вылезла, а потом уже антибиотики.

Поделиться комментарием

Мы лечились 14 дней- вильпрафен, вроде метродидозол, свечи виферон. Было еще что-то, сейчас не помню.

Поделиться комментарием

У моей дочери с ее парнем было так: сначала у нее нашли, а у него нет, она лечилась активно, он профилактику какую то пропил, потом все наоборот, у нее ничего, а у него нашли, короче заколдованный круг. Сейчас снова оба сразу обследуются и лечится будут сразу на пару!

Поделиться комментарием

У меня были хламидии а у мужа отрицательно, врач назначила лечение только мне. Я очень была удивлена почему у мужа нет, мы больше 7 лет вместе живем, даже думала в лабе ошиблись. А моя гиня сказала, что в семье из 5 человек только 2е заболеют гриппом, а у остальных иммунитет сработает! Вот так и у вашего мужа иммунитет хороший.

Поделиться комментарием

Вашему мужу скорее всего провокацию перед сдачей анализа делали, например неовиром. И походу с его простаты эти хламидии и повыползали. Лечитесь вместе, однозначно предохранение во время лечения.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                            • Нравится
                          • 35 ответов
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 52 ответа
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                            • Нравится
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...