Хламидии

Sandra...Shhh...
У мужа, нашли хламидии, сомневаться в результатах повода не было в подтверждение коственные признаки: в сперме лейкоциты и кровь, признаки восполения на узи простаты. Мой гинеколог советует мужу начать лечение , что назначил андролон, а мне все же про верится . И вот пришли результаты моих анализов: хламидии не выявленны. Вопрос собственно в чем: так бывает?могут ли на результаты влиять день цикла? Или может у меня меГа иммунитет?

Есть еще метод ПИФ, но вроде не такой чувствительный, как ПЦР. Его делают обычно в государств. кожвендиспансерах.

Лесюня-котюня

Сегодня, 17:29

Бубусечка, тебе, наверное, дешевле обойдется, профилактика спаек же только у мужа.

Нравится

Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hlamidii-r22068#ixzz2QGtbstZG

Врятли у него в простате, а у меня могут быть в трубах( читала хламидии их очень любят((

На счет цен, то нам лекарства от уреаплазмы обошлись в 2000 грн (250 дол. приблизительно)

Что касается, замены препаратов, я бы не заменяла. Только аптеки сравнила сравнила бы на величину цен.

Например, мы покупали одни таблетки по 60 грн, а в других аптеках они по 87 грн, а нам нужно было вроде 5 пачки. Ну и так далее...

Ириночка 2013, на уреаплазму можно сдать количественный с чувствительностью к антабиотикам, но дороже, чем ПЦР. При непланировании уреаплазму в кол-ве менее, чем 10 в четвертой степени не лечат.

Лесюня-котюня, в том-то и дело ,что планируем. Очень боюсь, что найдут эту бяку после лечения. Или наоборот, что не найдут, а она на самом деле останется.

Бубусечка, могут не означает, что будут, тем более результат отриц. у тебя.

Ириночка, все будет в порядке. Главное настроить себя на позитив.

  • Нравится 1

Эх , во общем пью пиво ем рыбку , а в понедельник в другую лабораторию на анализ , а там по ситуации)) но думаю профилактическое лечение по любому надо(((

У мужа нашли хламидии, а у меня уреаплазму, мой врач назначил мне первые 10 дней сделать провокацию пирогеналом, что бы вся скрытая бяка вылезла, а потом уже антибиотики.

Мы лечились 14 дней- вильпрафен, вроде метродидозол, свечи виферон. Было еще что-то, сейчас не помню.

У моей дочери с ее парнем было так: сначала у нее нашли, а у него нет, она лечилась активно, он профилактику какую то пропил, потом все наоборот, у нее ничего, а у него нашли, короче заколдованный круг. Сейчас снова оба сразу обследуются и лечится будут сразу на пару!

У меня были хламидии а у мужа отрицательно, врач назначила лечение только мне. Я очень была удивлена почему у мужа нет, мы больше 7 лет вместе живем, даже думала в лабе ошиблись. А моя гиня сказала, что в семье из 5 человек только 2е заболеют гриппом, а у остальных иммунитет сработает! Вот так и у вашего мужа иммунитет хороший.

Вашему мужу скорее всего провокацию перед сдачей анализа делали, например неовиром. И походу с его простаты эти хламидии и повыползали. Лечитесь вместе, однозначно предохранение во время лечения.