Перейти к публикации

Хламидии


Sandra...Shhh...
У мужа, нашли хламидии, сомневаться в результатах повода не было в подтверждение коственные признаки: в сперме лейкоциты и кровь, признаки восполения на узи простаты. Мой гинеколог советует мужу начать лечение , что назначил андролон, а мне все же про верится . И вот пришли результаты моих анализов: хламидии не выявленны. Вопрос собственно в чем: так бывает?могут ли на результаты влиять день цикла? Или может у меня меГа иммунитет?



В нашей жизни, конечно, возможно все. В том числе ошибки лабы. Я, конечно ,не спец, но у мужа нашли уреаплазму, так меня и проверять не стали. Сказали "Лечи".

Ссылка на комментарий

Такое бывает!!! у моей знакомой такое было. Почему не знаю, может и мега иммунитет))))

Ссылка на комментарий

Может быть и так, лучше пролечиться обоим сразу, иначе рискуете просто потерять время перезаражая друг друга постоянно.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

у вас иммунитет хороший. я бы не лечила то, чего нет. сдайте еще раз и если не будет их, то не нужно. начнете принимать антибиотики иммунитет и упадет и тогда точно от мужа заразитесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На время лечения, кстати, полное воздержание полагается...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хм, я конечно верила в свой иммунитет , но что б такой сильный был- не ожидала, но приятно удивленна)) Мой гинеколог по этому и посоветовали сдать- не лечи того чего нету, а по крови можно как то узнать если. У меня антитела? Очень боюсь что вдруг не нашли , а они есть, и я потом мужа заражу

Ссылка на комментарий

Мне Г сказала что можно но только с @#$%&ом

Ссылка на комментарий

Хламидии не так уж легко выявить. Нужно сдавать мазок три дня подряд и перед каждым анализом кушать соленое, можно пиво. У нас так же было , у него нашли у меня нет, лечили оба, через пару лет пересдавали, у мужа сомнительно, у меня отрицательно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Может быть и так, лучше пролечиться обоим сразу, иначе рискуете просто потерять время перезаражая друг друга постоянно.

Нравится

Жалоба

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hlamidii-r22068#ixzz2QGn6MwqY.

Так то оно может и правильно, но полный курс лечения почти 400$ , да и такие серьезные антибиотики страшно пить

Ссылка на комментарий

Мне на время лечения уреаплазмы секс вообще запретили. Так что терпим с мужем :malicious:

Ссылка на комментарий

Перездайте анализ обязательно,

Хламидиоз, очень коварная болячка, с ней не шутят!

Ссылка на комментарий

Хламидии есть почти у половины населения, эта такая зараза, почитайте в интернете, если она есть у мужа, у вас есть 90%

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хламидии не так уж легко выявить. Нужно сдавать мазок три дня подряд и перед каждым анализом кушать соленое, можно пиво. У нас так же было , у него нашли у меня нет, лечили оба, через пару лет пересдавали, у мужа сомнительно, у меня отрицательно.

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hlamidii-r22068#ixzz2QGniLDtx

 

 

Спасибо за совет) так наверное и подтуплю пиво с рыбкой и на анализ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Бубусечка, будет хуже, если муж вылечиться, а у вас по каким-то причинам эта бяка останется.

К тому же, на сколько я понимаю (может ошибаюсь, но поправьте меня тогда), человек может быть носителем, т.е. бяка не проявляется, но естьь.

Ссылка на комментарий

У меня была похожая ситуация. Полтора года назад обнаружили у меня уреа в большом кол-ве и хламидии, а у мужа только уреа в малом. После лечения контроль в двух разных лабах показал отриц. результат. Через год опять сдаю на ЗППП, и опять они, хламидии. В этот раз я, не веря результатам, посылаю мужа сдавать анализы в эту же лабу, результат- отриц. И там после его вопроса о несоответствии ему отвечают- не может быть. Т.к. пить антибиотики и при лечении заработать молочницу мне не очень хочется, я еду в другое место пересдать, а там-отриц. Теперь буду пересдавать всегда в разных лабах.

Ссылка на комментарий

 

Ириночка_2013

Сегодня, 17:11

Бубусечка, будет хуже, если муж вылечиться, а у вас по каким-то причинам эта бяка останется.

К тому же, на сколько я понимаю (может ошибаюсь, но поправьте меня тогда), человек может быть носителем, т.е. бяка не проявляется, но естьь.

Нравится

Жалоба

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/hlamidii-r22068#ixzz2QGplfMaD

 

 

 

Полностью согласно с вам на тему мужа этого и боюсь(((( А вы не знаете как то по другому можно еще про верится кроме ПЦР?

Ссылка на комментарий

По поводу этого заболевания в интернете куча информации. Если вы не хотите жить методом пинг-понга, то надо лечиться вместе.

Ссылка на комментарий
Бубусечка, 400 баксов это действительно слишком. Вариант первый - попросить врача подобрать менее дорогостоящие препараты. Вариант второй - попросить в аптеке аналоги, которые как правило значительно отличаются ценой. Схемы лечения отработаны уже давно, ничего принципиально нового и дорогого. А антибиотики страшные от того, что хлам - бяка еще та.
Ссылка на комментарий

любые ЗППП лечатся у двоих партнеров одновременно, даже если у кого-то одного не выявлено.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А почему так дорого лечение? Полтора года назад нам обошлось около 6-7 тысяч.

Ссылка на комментарий

Ну вот мы купили на мужа, нам это обошлось в 400$ не думаю что на меня дешевле(( Курс 21 день два вида серьезных антибиотиков , интрерферон в свечах по 2 млн на день, и еще 4 препарата как профилактика спаек в простаты

Ссылка на комментарий

Антитела IgА к Chlamydia trachomatis

Антитела IgG к Chlamydia trachomatis

Антитела IgM к Chlamydia trachomatis

ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определение)

ПЦР. Chlamydia trachomatis (кровь, качественное определение)

Нашла вот еще такие методы диагностики, я делала ПЦР. Chlamydia trachomatis (у/г соскоб, качественное определение, может попробовать сдать завтра еще каким то методом?

Ссылка на комментарий

Бубусечка, тебе, наверное, дешевле обойдется, профилактика спаек же только у мужа.

Ссылка на комментарий

Бубусечка Полностью согласно с вам на тему мужа этого и боюсь(((( А вы не знаете как то по другому можно еще про верится кроме ПЦР

 

Сама задаюсь этим вопросом. Впереди контрольный анализ на уреаплазму

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    938 сейчас онлайн
    13466422 cообщений
×
×
  • Создать...