Домовой

Бейба
Девочки! У меня такая история: Началось все с месяц назад. По ночам ни с того, ни с сего стали валиться на пол вещи. То сумка брякнется с пуфика, то доска гладильная средь ночи сгромыхает, то еще что-нибудь. Я особо внимания не обращала, ну, думаю, бывает, мало ли плохо поставила. Сначала думала на своего котэ, но при последних нескольких падениях котюня спал рядом со мной и от грохота просыпался и бежал проверять, что случилось. Все бы это я так и продолжала списывать на "плохо положила", но сегодня ночью брякнули бокалы, прям звук, как будто кто-то смачно чокнулся рюмками. Кухня у нас соединина с комнатой, в которой мы спим, я голову подняла - никого и ничего, кот понесся проверять. Потом пол ночи не спала, не могла себя уговорить, что все в порядке и это лишь мои фантазии. Муж сегодня ночью не слышал, он, вообще только половину слышал всего что, валилось, т.к. спит крепко. Ну никак не могли стаканы от ветра "чокнуться". Я схожу с ума да????? Может кто-то сталкивался. Да, еще, наша квартира всегда славилась хорошей атмосферой, и гости и родители всегда говорили, что у нас хорошо, на каком-то нематериальном уровне хорошо. Дак вот приятные ощущения от нахождения нашей в квартире остались. Что происходит, блин?

ой,моя любимая тема..)))) у моих родителей тоже есть домовой. родители ничего не замечают,но вот меня он пугал однажды недели 2. как только я начинала засыпать,вдруг что-то ударяло по окну,такое ощущение что кто-то кулаком со всей силы бил в стекло.а родители у меня живут на 5 этаже.. и так продолжалось несколько раз.я включала свет,но это все равно продолжалось. и я засыпала только под утро. потом прямо надо мной начались хлопки. только я засыпаю,как прям над лицом кто-то хлопает в ладоши.. было жутковато... знакомая на работе подсказала что надо в 6утра читать молитвы,подарила мне молитвослов,и сказала что читать. еще я поставила на окно блюдце с молоком и конфеты с печеньем. я уже плохо помню,но вроде в полнолуние, поздно вечером-это молоко надо было вылить на улицу. не знаю что помогло,но это прекратилось... еще у моей сестры тоже есть домовой,они уже замучились с ним. постоянно пропадают вещи,деньги,взрывается посуда. недавно я была у них,ночевала. просыпаюсь ночью и слышу что в коридоре кто-то воет.. вот так- а-о-УУУУУУУ! я чуть сума не сошла. утром рассказываю,думаю никто мне не поверит,а они даже не удивились...жуть...

У меня подруга у парня домового увидела,говорит стоял в тёмной комнате полтора метра ростом в чёрном плаще в капюшоне и с большими жёлтыми глазами(она от страха заорала и убежала),больше к ниму домой ни ходила и потом они расстались.Этот парень знает что у них домовой есть,они его канфетками кормят и молочко в блюдце наливают.Говорит,что он иногда ночью душит,это он так человеческой инергией питается.

До освящения дома было всякое мама с сестрой смех слышали,дом свой,смех слышали в комнате.я слышала среди ночи как будто кто то со скакалкой по лестнице спустился было очень страшно.

Бывший парень жил в своем доме.спит ночью как то и проснулся от не понятного звука как будто кто то постоянно топает,напрягся,слышит,звук распространяется все выше и выше и дошел до второго этажа и остановился около его комнаты.говорит было очень страшно,так как когда это остановилось заскрипели половицы,как будто кто то с ноги на ногу переминался,затем звук возобновился в сторону соседней комнаты с балконом и исчез и в момент исчезновения как залают собаки,да так истерично и истошно....

После этой истории долго боялась спать без света)

Легли мы с подругой в общаге, в своей комнате спать днем, моя кровать лицом к двери у окна, а ее прямо возле двери первая. Открываю глаза, стоит мужик в черном плаще и склоняется над спящей подругой- хочу заорать, а голоса нет и голову от подушки оторвать не могу. Вот такая была история, а в итоге я ушла оттуда- с той девочкой поругались из- за ерунды и перестали дружить.

Наверно в детстве всем что-то казалось. Мне казалось, что у меня кто-то живёт под кроватью и если я встану около кравати, то он меня дёрнет за ногу. Поэтому я всегда в детстве на кровать запрыгивала с разбегу :D . А началось всё так: было мне где-то 6 лет. Лежу на краю кровати и не могу заснуть, вдруг передо мной появляется маленькая бабушка с кирпичём в руке и говорит " Если ты сейчас не заснёшь, то я брошу в тебя этот кирпич" Я сразу глаза закрыла и так уснула. И вместе с подушкой со спины меня несколько раз кто-то подбрасывал. Просыпалась от того что кто-то под спину пихнул, просыпаюсь, сижу, обарачиваюсь и подушка падает обратно. Жутко было! :vshoke:

Вы поменьше в это верте и ничего происходить с вами такого не будет, выкинте всякую дурь из головы это точно поможет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1

у меня тоже всю жизнь то одно летало,то другое,то свет сам включался,то двери открывались,то за подол кто-то дёргал.старалась не запариваться и забывать сразу.но с возрастом всё дурнее становилось.в церкви водички взяла,побрызгала всю квартиру.иконок купила.постоянно в церковь стала ходить.всё прошло,ттт..

У меня было как-то в детстве во сне, будто наяву. По лестнице в подьезде кто-то громко топал, мы жили на верхнем этаже. Я думаю сквозь дрему "да когда ж уже поднимутся наконец, сколько ж топать можно. Маму разбудила, прошу посмотреть в глазок, чё там. А она мне: "меньше обжираться на ночь надо. Ужин должен быть лёгким, тогда и спать легко будешь." Попустило )))

  • Нравится 2

я б для своего успокоения святой водой бы побрызгала и молитвы почитала, что б не думалось.. В любом случае, лучше в это не верить, думаю, если бы был домовой, Вы бы не подозревали об этом, а "знали"..

про то, что домовой по ногам гладит, а также переживает из-за отобранных монет и бусинок-это я посмеялась. Неужели так бывает)))??

Когда в институте училась, переехала от мамы в однушку. А там раковина была металлическая. И вот по ночам бывало просыпалась от того, что в раковине стаканы падали. Такой звук "бдцзынь", падающее стекло на металл. А в раковине я на ночь посуду никогда не оставляла. Приходилось пить пустырника поболе на ночь, чтобы спать покрепче))

А если бы меня что-то душило, мне бы кровать пришлось менять или с клеенкой спать.

  • О своем, о женском

    1371 сейчас онлайн
    13445821 cообщений
×
  • Добавить...