Домовой

Бейба
Девочки! У меня такая история: Началось все с месяц назад. По ночам ни с того, ни с сего стали валиться на пол вещи. То сумка брякнется с пуфика, то доска гладильная средь ночи сгромыхает, то еще что-нибудь. Я особо внимания не обращала, ну, думаю, бывает, мало ли плохо поставила. Сначала думала на своего котэ, но при последних нескольких падениях котюня спал рядом со мной и от грохота просыпался и бежал проверять, что случилось. Все бы это я так и продолжала списывать на "плохо положила", но сегодня ночью брякнули бокалы, прям звук, как будто кто-то смачно чокнулся рюмками. Кухня у нас соединина с комнатой, в которой мы спим, я голову подняла - никого и ничего, кот понесся проверять. Потом пол ночи не спала, не могла себя уговорить, что все в порядке и это лишь мои фантазии. Муж сегодня ночью не слышал, он, вообще только половину слышал всего что, валилось, т.к. спит крепко. Ну никак не могли стаканы от ветра "чокнуться". Я схожу с ума да????? Может кто-то сталкивался. Да, еще, наша квартира всегда славилась хорошей атмосферой, и гости и родители всегда говорили, что у нас хорошо, на каком-то нематериальном уровне хорошо. Дак вот приятные ощущения от нахождения нашей в квартире остались. Что происходит, блин?

ну может и завёлся кто,у моих знакомых живёт в доме частном домовой,они её любя называют Светланка,почему они решили что это она я не знаю,но мать подруги очень с ней дружит

  • Нравится 1

прикормите домового, под стол оставляйте конфеты и что он там еще любит не помню я. Бывает такое.

если котэ не съест прикормку только,да конфет и воды,только там ещё чё то говорить надо,чё б домовой знал что это для него

Когда из гостей уходите, одеваете обувь, можете невзначай кому то сказать, пойдем со мной.. А в это время их домовой за вами и уходит. Вот может и привели кого то! У меня очень много мистики было, пока моя бабушка по вам углам со священной водой не прошлась, а то у меня уже дошло до того, что меня среди белого дня душил!потом все прошло!

  • Нравится 1

У меня было несколько лет назад в спальне, постоянно чувствовалось чье-то присутствие, и постоянно в одном из углов исходил звук, как-будто семечки лускают без остановки и кто-то сидит . мы жили на 7 этаже и мышей там просто не может быть. У меня развилась паранойя, меня мучали кошмары, я думала, что это я просто с ума схожу. А потом и муж начал все это замечать и как-то сказал мне, все то, что мне мерещилось. Тогда я взяла воду с церкви и посвятила все углы, и после этого все это прекратилось и по сей день ничего не повторялось.

блин, всегда хотела с домовым познакомится,но вот только чужие истории слушаю,говорят домовой это мёртвое нечто и питается он живой энергией хозяев

у меня еще у подруги была история: работала в ночь, утром пришла домой, поспала, надумала прибираться. пыль вытирает, вещи складывает, гладь на себя в зеркало - нос черный, как в саже. Ну ладно, думает, мало ли прибиралась, мало ли измазалась. После приборки в зеркало - опять нос черный, снова стерла, плохого не подумала, но когда это уже в пятый раз случилось, испугалась, уехала к маме, сходили с мамой в церковь, все прекратилось. и только потом ей кто-то сказал, что это ей домовой нос красил, за то, что лезла в чужие дела. вот так.

  • Нравится 2

Мы со своим тоже дружим, одно время переезжали часто по съемным квартирам, так я его с собой забирала на венике ))). Один раз пришел ко мне, утром чувствую как будто кот прыг на подушку и мокрым носом мне лоб нюхает, а кот к тому времени уже месяц как у свекрови жил. Страшно конечно было ... бррр. Муж называет его "чувак" и переживает когда тот долго не дает о себе знать. Вещи у нас тоже падают, особенно в кладовке (там наверно он и живет). Конфеты оставляю на подоконнике, муж их подъедает периодически, надеюсь домовой не обижается. :D

  • Нравится 6

да вы даже не чувствуете что он вами питается,потому у вас и энергия в доме хорошая,потому что домовой любит вашу энергию. А ещё не всегда помогает церковь

Да не, домовой это домовой, он дом охраняет. никакой мертвой энергии. Покормите его и попросите ночью не шуметь, скажите спасибо за его заботу. Должен утихомириться.

  • Нравится 8

Вообще девочки, это жуть ! Ко мне вот так когда то ночью на кровать прыг, как кот и идет по мне, я глаза открываю, а ни кого нет! Только голос над ухом, мужской - Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Думала посидею. А вообще говорят, так домовой выживает из дому. Я кстати, и переехала через пару дней!

Наш тоже шкода еще та!Я его периодически вкусностями задабриваю и разговариваю с ним чтобы не шкодил.Но он у нас спец по прятанию вещей.То ключи мои за телевизор спрятал,то конверт с деньгами у мамы на ДР,причем она точно помнила что конверт был в потайном кармане сумки,искали не было...всю квартиру перерыли уже на грани истерики и тут снова я в сумку заглянула.а он там лежит как ни в чем не бывало!

У меня вещи стали грохаться прям на глазах. Раскачивались и катились, пока не падали. Потом пропала моя расческа. Искали с мужем - ничего. Мама посоветовала "прикормить" домового молоком и печеньем. Думаю ладно, хуже не будет. Поставила на кухне в уголок угощенья, сказала, что это лично ему домовому и попросила вернуть расческу. И все. Прекратились паденья, а расческу мы нашли на следующий день в такой щели, в которую только запихнуть можно было. Пока ладим )))

Какая еще энергия,какой домовой!?? Нужно как минимум пригласить священника и освятить квартиру, читать утром и вечером хотя бы молитву Отче наш (ни день ни два, а постоянно),и спосить священника(когда прийдет освящать) как быть дальше.

  • Нравится 2

ох, чет меня напугали совсем. с мужем посоветуюсь. у него бабушка старшая (я не знаю ее сан, или должность, как это у них называется) в церкви староверческой и она нам при покупке квартиры всю квартиру обошла с кадилом и со свечками, я думала всегда, что это благодаря ей так в квартире хорошо. Надо бы ее снова позвать, что бы прошлась с молитвами.

  • Нравится 1

Начиталась, теперь тоже буду вслушиваться.. Мне только дай повод побояться .

  • Нравится 6

Да, все это реально существует! К сестре в детстве приходило существо ночью как кот и приятным мужским голосом рассказало все ее будущее. Она так перепугалась, долго не разговаривать не могла. И ничего не могла вспомнить потом.

Когда Бог наполняет сердце - это далеко не такое чувство.

На съемной квартире, тоже была такая фигня, что я когда спала он запрыгнул как кошка в мои ноги и прошелся по одеялу, а кошка моя тогда у мамы на каникулах была. А мама рассказывала, что ее домовой душил, что даже с подушки голова приподнялась, говорит потом три дня с включенным светом спала. И еще кстати, тоже на съемной квартире, когда только въехали, вещи еще не успели распоковать, кладовку открываем, а там мои бусы лежат.

  • О своем, о женском

    963 сейчас онлайн
    13445260 cообщений
×
  • Добавить...