Вопрос автолюбителям.

^mamatata^
Девочки, это я одна такая корявая или есть еще кто? Я езжу на машине (механика). Так вот проблема в том , что у меня постоянно обдирается обувь ( пятка), особенно на правой ноге. Сил уже просто нет. Обувь я предпочитаю из замши или нубука, а на ней очень сложно устранять подобные пятна и затирания. Ну что у меня с ногами? Или у всех так? Может кто подскажет какой нибудь секрет, как обувь сохранить? Или это неизбежно? Ну не переобуваться же каждый раз как за руль садишься ( ну на дальние дистанции еще можно, а если в 15 разных мест по городу надо)? Хоть тряпочкой блин обматывай!!!!!!!!!

я тоже переобуваю одну ногу. но только в теплое время, зимой не напереобуваешься. у меня каблук обдирается, давно уже обувь с каблуком, обтянутым кожей не покупаю. :malicious:

Раньше обдирала пятку, когда только на права училась тоже дырень была на моих беленьких красивых сапожках была , а сейчас уже активный стаж 3 года, купили машину с автоматом, езжу и хоть бы немек=) заметила, что сейчас все пятки как новые-)

Девочки мой вам совет-АКПП!!!

Купала неделю назад машину на автомате вот где рай!!!

  • Нравится 2

Ну и нефиг, пущай стирается, мы же не годами обувь носим, пара лет в лучшем случае и на выброс. У меня не то, что пятка, у меня шпилькой продавлен коврик и ободрана нижняя кромка (под дверью которая), когда выхожу задеваю постоянно (((

Слушайте, девчонки, я впервые слышу про такое....езжу лет 10 и на разных машинах- как автомат, как и механика. Шпильки, платформы, кроссовки, сапоги, шлёпки- никогда ничего не протиралось и коврики не дырявились. Езжу помногу. Как интересно! :think1:

  • Нравится 1

А я думала, что только у меня так))) У меня автомат, но пятки и каблуки тоже вечно потертые. Благо, обувь кожаная и не обдирается, но все равно неудобства есть.

Я даже не знала, что есть специальная защита для обуви. Надо поискать)

Ни у меня,ни у мужа ничего не обтирается,не стирается,и не пачкается :sorry: . Может это у тех,кто на каблуках высоких :think1: ? Я в кроссовках балетках,ботиках в основном. Про автопятки прикол)) Посмеялась :D . А ещё представила,как 1 ботинок переобуваешь,а потом забываешь переобуть обратно,и так и выходишь в люди :Crazy: ))

А я поняла, почему у меня не стирается ничего. Не из-за того что хорошая))) я ее меняю часто - не успевает.