Вопрос автолюбителям.

^mamatata^
Девочки, это я одна такая корявая или есть еще кто? Я езжу на машине (механика). Так вот проблема в том , что у меня постоянно обдирается обувь ( пятка), особенно на правой ноге. Сил уже просто нет. Обувь я предпочитаю из замши или нубука, а на ней очень сложно устранять подобные пятна и затирания. Ну что у меня с ногами? Или у всех так? Может кто подскажет какой нибудь секрет, как обувь сохранить? Или это неизбежно? Ну не переобуваться же каждый раз как за руль садишься ( ну на дальние дистанции еще можно, а если в 15 разных мест по городу надо)? Хоть тряпочкой блин обматывай!!!!!!!!!

и у меня обдирается((

наверное с тряпочкой вариант.есть еще такие надевашки кожаные на пятки,но я не знаю где купить

а у меня когда была механика, то дырка от каблука была в коврике))

  • Нравится 6

Я тоже обожаю замшу всей душой! И у меня тоже пятка и каблук вечно вытертые к хренам)))))) Причём на любой коробке, будь то механика или тем более автомат. Если обувь дорогая и ценная, например сапоги, туфли, то кладу под педаль просто чистый белый лист или чистую тряпочку. Забиваю подстилать только если кроссовки или макасы, на то они и casual ))))

Ну вот кстати без каблука еще терпимо, почти не обдирается, а вот с каблуком.......... :girl_cray:

ɐuǝllǝ Ну и где можно эту красоту приобрести? Может самой сварганить? Нет, наверное не получится! А я уж на ноги грешила...... оказывается ноги не причем!

По-моему, эта штука спасёт только пятку... а ведь приличную часть каблука тоже ж блин захватывает!

ОГО!!!!! Так оказывается это целый бизнес на наших пятках ободранных люди делают!!!!!!!! Никогда , ничего подобного мне на глаза раньше не попадалось.

Блин, чего ж у меня-то ничего не обдирается. Прям обделенной себя почувствовала))) или, может, обувь у меня хорошая)))

  • Нравится 3
ɐuǝllǝ А Вы такой пользуетесь? Быстро привыкли снимать ее при выходе? Мне кажется я первое время так и буду в ней щеголять по магазинам! А если подъехала к аптеке например, на мануточку заскачить, вы ее снимаете?
Солнечный зай, не думаю, что в понятии лучших дизайнеров обуви хорошая обувь должна быть из металла, чтоб не стираться от педалей, что ли))) Эти умняшки, как правило, используют всего лишь натуральную кожу. Либо те же Giuseppe Zanotti вместе с, например, Cesare Casadei, не понимают, что такое хорошая обувьnot%20know.gif

Автопятку можно подобрать декоративную, которая будет выглядеть "как так и надо", никто и никогда не догадается, что у вас на обуви что-то лишнее болтается :)

Я автопятки снимаю только если надолго выхожу из машины. Ещё я часто в брюках хожу, а из-под брюк задники вообще не видно.

Ай, я бы не смогла на свою обувь вешать какие-то чужие автопятки, которые бум будут болтаться.. по мне так лучше один раз подстелить под ногу маленькое полотешко чистое и не париться.

Ох , девоньки , выручили!!!!!! Спасибо!!!! Осталось найти такую штуку у нас Беларусии. Что то по сайтам ничего подобного не попадается .

_Katherina_, фишка автопятки в том, что она защищает задник от трения, берёт трение "на себя".

Т.е. задники не пачкаются, они просто истираются. И полотешко, хоть и стерильной чистоты, особо не поможет. Если пятка трётся - то она трётся

  • Нравится 1

Хотя если у вас получается ездить без трения пяткой - то это здорово!

  • О своем, о женском

    1084 сейчас онлайн
    13445489 cообщений
×
  • Добавить...