Вопрос для 30-летних нерожавших

Н.А.
Троллингом в инете навеяно... Понятное дело тут много девушек старше 30 лет (кто сначала сделали карьеру, финансово состоялись), которые не могут забеременеть\выносить...Часто потому что с возрастом болячек добавилось. Вопрос такой: если ли бы вам сейчас дали на выбор "оставить все как есть" или "вернуть время назад и родить в 17-18лет", чтобы выбрали?

Ответ для меня очевиден. Родить, родить и ещё раз родить.

Если б да кабы, во рту выросли грибы. Оставила как есть.

  • Нравится 1

в 17 я была не готова к этому, ни морально, никак. Родила в 30 и считаю, что прям в десяточку попала. Хотя мечта быть молодой бабушкой у меня была(((

  • Нравится 6

Если есть от кого рожать в 17-18, то нужно рожать, но только потом главное, не превратиться в домохозяйку (без образования и работы) :sorry: , все таки хорошо быть молодыми родителями. Если б у меня немного другие условия жизни в 17-18, то я бы хотела тогда и родить, а если при тех же условиях, то оставила бы так, как сейчас - 30 лет, работа, планирование...

  • Нравится 5

Оставила всё как есть .. я родила 1 ребёнка в 20... сейчас мне 31.. и жду 2-ого .. не жалею ни о разнице между детьми.. ни о беременности в 20... и о том, что как тяжело даётся беременность в 30..

В 17 закончила школу, какие дети?! Сама была ребёнком!

  • Нравится 8

мне правда 27) но я ничего не меняла бы. очень счастлива в том состоянии в каком я есть

  • Нравится 1

Оставила все как есть.

Я даже не представляю, где бы я сейчас была, если бы родила в 17- 18 лет.

  • Нравится 3

время вспять не вертится-так что в любом случае жалеть ни о чём нельзя

  • Нравится 2

Я ребенка сознательно захотела только в 27 и от конкретного мужчины! Ничего бы не меняла! В 18 лето точно не оценила бы своего счастья и не известно, чтобы со мной сейчас было!

  • Нравится 9

это когда есть из чего выбирать и если кто-то делал аборт...

а если и в 17-18 не было беременностей и в 20-25?

  • Нравится 4

Ни о чем не жалею, но в 18 вскакивать по ночам было бы однозначно легче. Юность у меня была не бурная, так что родила бы тогда ( если бы не зб) а сейчас уже второго, а лучше третьего!

Я бы ни чего не меняла,я не готова была в 18 заводить семью и родить!Вот сейчас осознанно хотим детей!

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1030 сейчас онлайн
    13445936 cообщений
×
  • Добавить...