Колики внизу живота после ПА, ЧТО ЭТО???

Леська 88
Девченочки привет! Подскажите пожалуйста, у нас с супругом был ночью ПА, а утром проснулась из-за каких-то не понятных покалываний внизу живота, будто в матке как иголкой кололо, что это может быть?....пытаемся сделать ляльку уже 8 месяцев, пока нет результатов ;((((

u meniatakaiaje setuacia uje skolko vremeni muchaus do mes ostalos neskolko dnei vsio bolit niz jivota i bolit,,podozrenie est,, videmmo u tea takn je

  • Нравится 1

у меня 10ДЦ.....но первый раз такое было,чтоб именно от коликов просыпалась...немного совсем покололо секунд 10 и всё....до монстров далеко очень ещё....а это ожидание чуда уже просто не выносимо....желаю нам скорейшего запузячивания....будем ждать и верить)))))))))))))....обязательно отпишись,как будут результаты :flower:

obezatelno dam znat,nu ti vsiorovno otdixai pabolshe

  • Нравится 1

сколько времени вы пытаетесь забеременнить? к гинекологу ходили?

poltara goda uje zamujem,,bil vikidish v dekobre malenki srok.da bila tolkom nichevo ne ponela..govorit vsio v poriadke,,

О, вот то же самое сегодня. ПА утром был, а колет до сих пор

отдыхать больше не получается, то работа,на вождениезаписалась специально,чтоб хоть мысли в другое русло направить...как-то отвлечься от мыслей сделать поскорее ляльку... :)

muras ne poluchaeca to prosto budte ostorojni,,vo vsiom vi esho obrotite vnemanie na dolneeshee sostoianie,,a boli i nepriatnie oshushenie est uvas niz jivota?

нет ничегу нету....никаких вообще ощущений

dia dia а утебя груди болят или больше стали? кроме живота ещё есть какие-то признаки на Б??? а перед месячными такого раньше у тебя не было, ПМС?

da pobalivaut,net obichno do mes,,za den 2 bolit jivot,,a tut pochti s seredini cikla bolit,,i chasto v tualet nachila begat

Даст Бог может на этот раз всё у вас получится....вы берегите себя!!!

spasibo,dai boje i vam vsevo nailudchevo,radosti i papolneni

спасибо огромное!!! буду ждать от вас новостей :D