Tорт

♥Котя-Бегемотя♥
девочки,подскажите, реально ли торт наполеон покрыть шоколадной глазурью? и если да,то из какого шоколада ее делать: белого, черного или молочного? спасибо за ответы

А.я видела такой,но мы из мастики заказываем обычно. Он сложный.Хотя,думаю если специально выделить день и все делать как по инструкции,должно получиться.

супер:) надо будет и себе такой цветной сделать.

а шоколада сколько было? я брала плитку 100гр