Правильно ли я поступила?

gisele
Девочки, разбирают меня сомнения. Муж у меня гражданский, живем уже 6 лет вместе, поначалу предложение сделал, но потом жениться отказался, как узнала- ему запретила мама из корыстных интересов, и обещал жениться только когда забеременею. Каждые школьные каникулы он берет сына, ему уже 11 лет, а меня просит на это время уехать из его квартиры. Уезжала, конечно, с недовольством, ссоры часто были. Всегда переживала, что он со мной как с собакой обращается. Пыталась всегда поговорить с ним, что он некрасиво со мной обходится, я же не злодейка какая-то, что над его сыном издеваться буду, и не чудовище, что его сын может меня испугаться. Но ответ был один: ты должна сама понимать и могла без моих просьб собрать вещи и на несколько дней съездить погостить у мамы. Иногда я отказывалась уезжать, тогда сына он брал к своей маме и сам туда уходил. Мама его живет в соседнем доме.Когда его отец был на заработках, у мамы пустовала одна комната, и он там жил вместе с сыном. В последние 3 года сына оставлял ночевать с дедушкой, а сам приходил домой спать. Но чаще мне приходилось собирать необходимые вещи и уезжать. Сейчас я беременна, и история повторилась. Хотя в мою прошлую неудачную беременность мне заявил, что я никуда не уеду, что мне, беременной, бегать И вот сейчас я такой выходки от него не ожидала. Жила спокойно, делала ремонт, сестра моя мне помогала обои клеить. и вот 2 дня как завершили ремонт в одной комнате, меня опять просят уехать. Я в штыки, говорю,тебе для сына нужно было срочно доделать ремонт, чтобы было где спать с сыном? Скажу, что месяц, пока мы не поклеили обои, мы спали на полу на матраце и он не торопился с ремонтом, хотя я ему говорила, что мне, беременной, нужно заботиться о своем здоровье, а я сплю на полу столько времени. А за 2 дня до каникул ему приспичило срочно поклеить обои в спальне. Если б я знала, что как только я поклею, меня тут же попросят выехать...... В общем, я с ним переругалась, собрала вещи и уехала. А он как ни в чем не бывало на следующий день мне названивает, интересуется где я, что делаю. Вечером при разговоре с ним слышу звонок в квартиру, спрашиваю, кто идет, оказывается пришел сын от бабушки. У меня началась истерика. Скорее всего он звонил весь день и вечер, чтобы удостовериться, что я после работы пойду к маме, а вечером нахожусь дома и к нему внезапно не приеду. Я начала ругаться, он кинул трубку. Тогда я звоню его маме и высказываю все, что я о нем и о ней думаю. Была груба, не скрою. Как давно я хотела это сделать!!!!!!!! Я уверена, что сын делает все по ее приказу (он- маменькин сынок). У меня с ней в последние годы были плохие отношения, мы не ругались, но она была недовольна мной, потому что я оказалась строптивой. И она с тех пор все пыталась от меня избавиться. И то что меня выгоняют на каникулах, это тоже дело ее рук, она сыну приказала, сын беспрекословно слушается. Она же женщина, и я уверена, она прекрасно понимает, что ни одной женщине не понравиться, что ее выгоняют как собаку, поэтому в надежде, что у меня лопнет терпение, и я соберу вещи и уеду навсегда, она решила таким образом натравить своего сына на меня. А я как представила, раз его не изменила моя беременность, что летом на последних сроках беременности мне придется так же переезжать, а потом на дальнейших каникулах, но уже с грудным ребенком, тоже придется освобождать квартиру. И нервы не выдержали. И вот сейчас уже пол месяца как я уехала, меня одолевают сомнения, а надо ли мне было ругаться. Что теперь будет? Ведь придется растить ребенка одной!

Громосека, я бы сказала- ЧАЩЕ возраст приходит один

Как чувствовала, что тори5, Рысик и еще некоторые устроят здесь овчарню! Всегда на ваши нападки на девчонок, писала, девочки, не ругайтесь! И сама попала под грязь, да ещё мою маму затронули! Счастливой жизни вам!

кто насрал в борщ? ТОРИ!!!!!!!!!!! а Вова не при чём :hohot: рысик, теперь вы тоже вечно виноватая

  • Нравится 4

АфФФФТАААААР,ВЫ МЕНЯ В ГРОБ ЗАГОНИТЕ СЁДНИ!!!!!УУУУУУ!!!!

  • Нравится 1

Мда...лучшая защита - нападение. Чтож, удачи. Продолжайте со свекровью и как его...Вовой играть в подчинение и унижение.

Ко мне можно на ты, я малолетка:)) так я ж не против, виновата так виновата, к черту со мной пойдете?

Я, прочитав про маму, тоже поморщилась. Если бы она не терпела мужа-алкоголика и хама, возможно, вы бы научились правильно выстраивать отношения с мужчинами. И вы пытаетесь идти по тем же граблям.

  • Нравится 1

Рысик,я с вами пойду,я тоже злая малолетка

Натулька Беремулька //, я вас не люблю, конечно, но к черту не хотите с нами прогуляться? Он жарит отбивные:)

теперь автор на зло вам, злыдни, вернется к Вове!

Вот мерзавец.., миленькая, беги от него подальше, какой же отец для ребеночка будет.., если он так с тобой поступает! Трудно будет, родить, расти и воспитывать малыша самой, но и рядом с таким "мужем", сладко не будет!

А мне жалко автора....а еще щеночков, котяток и мой сломанный ноготь. У меня пмс :D

Ну тем хуже для Вовы:)

Вот реально муж и жена - одна сатана!

Ведь диплом я писала по фольклору, и который раз убеждаюсь в правдивости пословиц и поговорок.

Блин, закончились лайки((( афтар жжет)))) флокс как в воду глядела)) правда Вова стал хорошим еще на 2й странице)))

блин, плохо, наверное, так говорить, но вот даже жалости нет...

36 лет... Взрыв мозга.... В 16 можно быть дурой.... да и то... Нет... Это за гранью моей логики.... Видимо, мало того, что малолетка, я еще и блондинко))))

Так я никого не люблю, кроме Ольги Александровны :)

Но это не значит, что кто то плохой! По мне, так все хорошие, даже Вова!

даже чай не пришлось приносить и без чая хорошим стал

А у меня вопрос к автору- бы где то там писали что попросили у него на анализы 350 000 рублей :mamamia: и он вам их дал, вон тут сегодня был вопросик в соседней темке про алименты там девочка по 2 тыщи в мес получает и куку мой мальчик. Это какие ж такие анализы за 350 000? просто интересно

вы уверены, что жили с мужчиной, а не с козлом.

Жить и воспитывать детей надо с мужиками...а на живность разную в зоопарк ходить. Не жалейте себя!Вы правильно все сделали