Может больной мочевой?

ksyska
Скажите что это может быть?Вчера пошла в туалет по маленькому,а у меня выходит каплями.Чуть поднатужусь опять льется и так минут 15 у меня не заканчивалась моча.Боли не было.А сегодня живот вздулся и болит,даже когда сажусь и встаю все чувствую.Может это воспаление?Или так овуляция начинается?

skoree vsevo prastudila moch...sxodi k vrachu

Ну да..вроде как похоже на цистит..правда у меня при цистите рези были в животе. Вряд ли это как-то связано с овуляцией

У меня так цистит начинался в итоге потом вообще кровью писала.....пол дня где-то сразу побежала к врачу и она назначила лечение т всё прошло через неделю....не стоит запускать...идите и провертись...

Спасибо.Нужно идти к врачу проверятся.

Цистит. Мне помогает фурадонин. Некоторым - цистон.

А пока выходные, пейте мочегонное (бруснику, клюкву и пр.) и побольше жидкости. Обязательно установите причину цистита - молочница, герпес или кокки какие нить...Хотя ...все равно АБ-ами лечить, иначе опять рецидивы будут. Если молочница или герпес - потом отдельное лечение и профилактика нужны. Поверьте опыту.

u znokomoi bila tak ia vspomnila,,ona pila piatnok,ei vrach propisal,,, no vsiorovno nujno proverica

если это мочевой, то можно канефрон попить. он на травках, его даже бер. можно.