Перейти к публикации

Может больной мочевой?


ksyska
Скажите что это может быть?Вчера пошла в туалет по маленькому,а у меня выходит каплями.Чуть поднатужусь опять льется и так минут 15 у меня не заканчивалась моча.Боли не было.А сегодня живот вздулся и болит,даже когда сажусь и встаю все чувствую.Может это воспаление?Или так овуляция начинается?

skoree vsevo prastudila moch...sxodi k vrachu

Ссылка на комментарий

Ну да..вроде как похоже на цистит..правда у меня при цистите рези были в животе. Вряд ли это как-то связано с овуляцией

Ссылка на комментарий

У меня так цистит начинался в итоге потом вообще кровью писала.....пол дня где-то сразу побежала к врачу и она назначила лечение т всё прошло через неделю....не стоит запускать...идите и провертись...

Ссылка на комментарий

Спасибо.Нужно идти к врачу проверятся.

Ссылка на комментарий

Цистит. Мне помогает фурадонин. Некоторым - цистон.

Ссылка на комментарий

А пока выходные, пейте мочегонное (бруснику, клюкву и пр.) и побольше жидкости. Обязательно установите причину цистита - молочница, герпес или кокки какие нить...Хотя ...все равно АБ-ами лечить, иначе опять рецидивы будут. Если молочница или герпес - потом отдельное лечение и профилактика нужны. Поверьте опыту.

Ссылка на комментарий

u znokomoi bila tak ia vspomnila,,ona pila piatnok,ei vrach propisal,,, no vsiorovno nujno proverica

Ссылка на комментарий

если это мочевой, то можно канефрон попить. он на травках, его даже бер. можно.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    616 сейчас онлайн
    13463016 cообщений
×
×
  • Создать...