Боль внизу живота во второй-третий день месячных

✿iViolka✿
Девочки, у кого так бывает и о чем может говорить эта боль? Именно во второй и третий день, в первый день месячных у меня живот почти не болит, слегка потягивает, но в целом на общее самочувствие не влияет, а вот во второй день в особенности начинает и спину тянуть, хочется все время лежать, в основном схваткообразные боли, на третий день уже не такие сильно выраженные, но все равно неприятно. Спасибо за ответы!

У меня одно время так было - живот болел не в первый, а во второй день месячных. Со временем все само собой поменялось и живот снова стал болеть в первый день. К врачу не обращалась.

У меня в первый день почти не болит живот...Зато во второй я просто умираю...таблетка-две обезболивающего и горизонтальное положение.Только так и спасаюсь)

у меня каждый месяц в первый день

ничего страшного в этом нет

У меня так началось,когда я стала утрик принимать!Раньше живот болет только в первый день,а теперь в первый немного побаливает (терпимо), а на 2 (иногда 3) ваще капец,по 3 таблетки пью обезболивающих.