Мистические предвестники беременности

Котенок_Тигра
Девочки, интересно, были ли у кого-то "послания свыше" о том, что вы беременны, пока вы еще в реальности об этом не знали?) Любопытно))

а я недавно держала племянницу на руках и она на меня "посикала", все сразу начали говорить, что я теперь забеременею

Я, когда не знала что беременна, постоянно встречала беременных в огромных кол-вах, на улице, в транспорте, в магазине и это меня натолкнуло сделать тест, а там // :)

посмотрим сбудется или нет, у меня 26 дц, пока никаких намеков...

Мне в этом беременном цикле сначала приснился целый аквариум рыб, мне его во сне дарила девочка с работы, которая с декрета недавно вышла. На следующую ночь приснился сон, что я в роддоме, рожаю... И вот пожалуйста: через несколько дней // на тесте)

а мне снилось много раз что я беременна или что у меня малыш или что кто-то сказал что я беременна и т.д. и т.п. и уже планируем 3й месяц и ничего(((

Когда еще не знала, что Б, пауки с потолка спускались, где-то давно на каком-то форуме читала, что у кого-то тоже такое было))))

Возьму и себе зайку и буду ждать результатов!))) Спасибо!

Я шла по улице и мне дорогу резко перебежала беременная кошка, я еще подумала, может знак . Через 2 недели я узнала, что беременна.

А мне приснился сон: как-будто передо мной лежит много-много полосатых тестов, и я понимаю, что это всё мои. Через день две полоски в реале))).

  • Нравится 1

Спасибо за зайку, стащила себе...на удачу... У меня уже 34 дц и пока тишина )))

Мне снилось, что я рыбу ловила на святках этих и тесты беременные... Но пока ничего не было...

А мне снились и рыбы, и животы и роды и тесты, и сестра Б и подруга Б(они не Б оказались), и что своих детей кормлю грудьюи чужих кормила, и уже давно все это снится и ничего....

а мне сегодня приснилось что у меня пошли мес., значит и правду пойдут?

девчата,подскажите пожалуйства как зайку в днечничок поставить, не получается ничего ...в радикал гружу,а ссылки он не дает :confusion:

вот всегда так,как озвучишь проблему она сразу решается )))))))) разобралась :Crazy: