Перейти к публикации

Мистические предвестники беременности

Котенок_Тигра
Девочки, интересно, были ли у кого-то "послания свыше" о том, что вы беременны, пока вы еще в реальности об этом не знали?) Любопытно))

У меня тоже, можно сказать мистические предвестники были.Я периодически покуривала. В один прекрасный день решила покурить, когда подносила зажигалку она вывалилась из рук и с грохотом взорвалась у меня возле ног.Я тогда этому никого значение не придала. Через пару недель когда у меня была уже задержка(тесты не делала, так как на УЗИ сказали ,что это пролетный цикл) ко мне в парке подошла женщина которая немного "не в себе" просила деньги ,а потом глядя мне в глаза говорит,ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ!!!???? :blym: Мне стало не по себе.Утром сделала тест, а там две жернющие полоски.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Главные признаки обеих моих беременностей - полное отсутствие каких либо признаков оной! Оба залетных раза была на 300% уверена что пролет :)

Мистика!!!!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

а мне близнецы (мальчики)приснились...потом через пару дней опять близнецы приснились уже несколько человек..и сама я была из близнецов......и ещё через пару дней я узнала,что беременая :reverans:

Поделиться комментарием

я тоже у себя пузатого зайчишку пристроила, надеюсь оправдает свое предназначение!!! :confusion:

Поделиться комментарием

Приснилась беременная подруга. Девочкой. Позвонила ей рассказать, а она говорит - беременна! Родила девочку)))

Поделиться комментарием

классный заяц!!! а мне уже 2 недели снится или что я беременна или деточки. сегодня приснилось подруга моя родила. и пришла сразу же после родов с малышом ко мне в гости. надеюсь,эти сны не просто так...))) за неделю перед первой беременностью мне приснилось,что я родила мальчика. и приношу его домой,а сама переживаю-как же я буду,у меня ведь нет для него никаких вещей... открываю шкаф,а там все есть,много детских вещей,все приготовлено. а за 2 дня перед родами мне приснилось что тащу по причалу дохлую рыбу... сон оказался тоже вещим... :cry:

Поделиться комментарием

Спасибо за зайчика, утащила себе, пусть он принесёт удачу нам с мужем и всем планирующим девочкам! :)

Поделиться комментарием

А мне приснилось, что из аквариума вылетели 2 рыбки, одна голубая, и другая полосатая, как тигр. Я испугалась, что они задохнутся без воды и стала по всему дому их ловить. Поймала полосатую. В год тигра родила дочь. :)

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Расскажу свою историю. Когда учились на 3 курсе универа, сдавали медицину, а я на зачет не пошла, вместо меня муж отправился за нас двоих сдавать. Бабулька старенькая преподавала - на мужа глянула, улыбнулась и говорит: А жена у тебя беременная! Муж посмеялся, пришел домой, рассказал мне, я ходили ходила и тест сделала, а там //. Вот это был сюрприз! Муж на след. день купил цветы и конфеты и мы их нашей бабульке подарили за пророчество!

пы-сы: Зайца поселила на своей страничке и назвала его ЗАЙКА-ОПЛОДОТВОРЯЙКА :) Будем ждать результат.

• Нравится 3

Поделиться комментарием

спасибо за милашку-зайца ;) распечатаю и поставлю у монитора на работе)) на телефоне у меня заставка с беременной Водяновой...я думаю если подстригусь также как она, как я и хотела, наверно сразу забеременею?! давайте проведем эксперимент))

А мне снилась подруга, с которой и не общались давно...она беременная приснилась. пишу ей в аське на след. день. Она и вправду оказалась беременной. через месяц сорвалась беременность у нее :,(

Поделиться комментарием

я ещё с 3-4дпо чувствовала,что я Б. снились сны,что подруги Б. у меня живот и яичники болели как в первую Б,плюс голова болела и тт скакала то 36,6 то 37,2. ещё лицо горело и сейчас горит. сегодня сделала тест 10ДПО с чувствительностью 10 а там пусто. я удивилась как так,ведь я Б,я чувствую. сделала сразу же Эвик,а там 2 полоски. вторая бледненькая,но розовая и не призрак. теперь молюсь и жду задержку

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Мне приснилась карта медицинская, белая такая, Там было написано беременная и стоял возраст 30 лет. В то лето я забеременнела и, когда я становилась на учет, мне как раз исполнилось 30 лет . Оформили карту беременной в консультации и там также было написано как во сне.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А мне сынуля (4,5 года) сказал мне, что у меня в животике лялечка. А у меня на тот момент ток монстры закончились. Я конечно же понимая, что никого там нет, сказала, что нет, он ошибся, а он все равно через несколько дней снова сказал, что братик... Хотя раньше я его пыталась спрашивать, мол будет ли у него братик/сестричка и когда (типа дети чувствуют). Он всегда отвечал что-то непонятное, типа не знаю.

А я тоже сразу подумала, что на фото медведь. И где там все увидели зайца :-)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                  • Нравится
                                • 35 ответов
                              • Планирование пола ребенка
                                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                  • Нравится
                                • 52 ответа
                              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                  • Нравится
                                • 25 ответов
                              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                  • Спасибо
                                • 18 ответов

• Добавить...