Мистические предвестники беременности

Котенок_Тигра
Девочки, интересно, были ли у кого-то "послания свыше" о том, что вы беременны, пока вы еще в реальности об этом не знали?) Любопытно))

У меня тоже, можно сказать мистические предвестники были.Я периодически покуривала. В один прекрасный день решила покурить, когда подносила зажигалку она вывалилась из рук и с грохотом взорвалась у меня возле ног.Я тогда этому никого значение не придала. Через пару недель когда у меня была уже задержка(тесты не делала, так как на УЗИ сказали ,что это пролетный цикл) ко мне в парке подошла женщина которая немного "не в себе" просила деньги ,а потом глядя мне в глаза говорит,ТЫ ЧТО БЕРЕМЕННАЯ!!!???? :blym: Мне стало не по себе.Утром сделала тест, а там две жернющие полоски.

  • Нравится 6

Главные признаки обеих моих беременностей - полное отсутствие каких либо признаков оной! Оба залетных раза была на 300% уверена что пролет :)

Мистика!!!!

  • Нравится 2

а мне близнецы (мальчики)приснились...потом через пару дней опять близнецы приснились уже несколько человек..и сама я была из близнецов......и ещё через пару дней я узнала,что беременая :reverans:

девочки а как этого зайца себе на страничку загрузить?

И я взяла себе зайчика на удачу!Спасибо! Верю, что поможет!!!

я тоже у себя пузатого зайчишку пристроила, надеюсь оправдает свое предназначение!!! :confusion:

Приснилась беременная подруга. Девочкой. Позвонила ей рассказать, а она говорит - беременна! Родила девочку)))

классный заяц!!! а мне уже 2 недели снится или что я беременна или деточки. сегодня приснилось подруга моя родила. и пришла сразу же после родов с малышом ко мне в гости. надеюсь,эти сны не просто так...))) за неделю перед первой беременностью мне приснилось,что я родила мальчика. и приношу его домой,а сама переживаю-как же я буду,у меня ведь нет для него никаких вещей... открываю шкаф,а там все есть,много детских вещей,все приготовлено. а за 2 дня перед родами мне приснилось что тащу по причалу дохлую рыбу... сон оказался тоже вещим... :cry:

Спасибо за зайчика, утащила себе, пусть он принесёт удачу нам с мужем и всем планирующим девочкам! :)

А мне приснилось, что из аквариума вылетели 2 рыбки, одна голубая, и другая полосатая, как тигр. Я испугалась, что они задохнутся без воды и стала по всему дому их ловить. Поймала полосатую. В год тигра родила дочь. :)

  • Нравится 2

Расскажу свою историю. Когда учились на 3 курсе универа, сдавали медицину, а я на зачет не пошла, вместо меня муж отправился за нас двоих сдавать. Бабулька старенькая преподавала - на мужа глянула, улыбнулась и говорит: А жена у тебя беременная! Муж посмеялся, пришел домой, рассказал мне, я ходили ходила и тест сделала, а там //. Вот это был сюрприз! Муж на след. день купил цветы и конфеты и мы их нашей бабульке подарили за пророчество!

пы-сы: Зайца поселила на своей страничке и назвала его ЗАЙКА-ОПЛОДОТВОРЯЙКА :) Будем ждать результат.

  • Нравится 3

спасибо за милашку-зайца ;) распечатаю и поставлю у монитора на работе)) на телефоне у меня заставка с беременной Водяновой...я думаю если подстригусь также как она, как я и хотела, наверно сразу забеременею?! давайте проведем эксперимент))

А мне снилась подруга, с которой и не общались давно...она беременная приснилась. пишу ей в аське на след. день. Она и вправду оказалась беременной. через месяц сорвалась беременность у нее :,(

а на фото разве заяц? по-моему это кот

  • Нравится 1

я ещё с 3-4дпо чувствовала,что я Б. снились сны,что подруги Б. у меня живот и яичники болели как в первую Б,плюс голова болела и тт скакала то 36,6 то 37,2. ещё лицо горело и сейчас горит. сегодня сделала тест 10ДПО с чувствительностью 10 а там пусто. я удивилась как так,ведь я Б,я чувствую. сделала сразу же Эвик,а там 2 полоски. вторая бледненькая,но розовая и не призрак. теперь молюсь и жду задержку

  • Нравится 1

Мне приснилась карта медицинская, белая такая, Там было написано беременная и стоял возраст 30 лет. В то лето я забеременнела и, когда я становилась на учет, мне как раз исполнилось 30 лет . Оформили карту беременной в консультации и там также было написано как во сне.

  • Нравится 2

А мне сынуля (4,5 года) сказал мне, что у меня в животике лялечка. А у меня на тот момент ток монстры закончились. Я конечно же понимая, что никого там нет, сказала, что нет, он ошибся, а он все равно через несколько дней снова сказал, что братик... Хотя раньше я его пыталась спрашивать, мол будет ли у него братик/сестричка и когда (типа дети чувствуют). Он всегда отвечал что-то непонятное, типа не знаю.

А я тоже сразу подумала, что на фото медведь. И где там все увидели зайца :-)))