Мистические предвестники беременности

Котенок_Тигра
Девочки, интересно, были ли у кого-то "послания свыше" о том, что вы беременны, пока вы еще в реальности об этом не знали?) Любопытно))

Котенок_Тигра , классный зай :):flower: . Спасибо .

Котенок_Тигра , поселила зайку на своей страничке :)

  • Нравится 1

мне в какой-то момент срочно нужно было сьесть ведро чеснока!!!!! потом оказалась Б)))

  • Нравится 3

ух тыж) тоже заберу зайца) У кого получится, пишите!

Предвестники беременности... шли с подругой по улице, к нашим ногам упал арбуз, реально арбуз))) Дурак какой-то выкинул из окна, нас не задело, только ноги сильно ошметками мякоти забрызгало. Через неделю у подруги //, у меня ничего, только "анализы сдала" в тот момент, как арбуз падал))) Можно ли это считать предвестником?

  • Нравится 5

Спасибо девочки огромное за зайчика :reverans: :reverans: :reverans:

В начале беременного цикла гадала в нете по "Книге Перемен", задавая вопрос "Суждено ли мне когда-либо забеременнеть?", получила ответ "Идите к своей цели, не оставляйте своих попыток достичь желаемого, дорогу осилит идущий..."

За 3 дня до первого в жизни полосатого теста на Б мне снилась стая экзотических очень красивых рыб. Я стояла на балконе океанариума, рядом со мной был ребенок 7-8 лет. Мы вместе кормили этих рыб.

А за 7-10 дней до этого прямо перед носом на эскалаторе в метро возник парень в рюкзаком, на котором был вышит очень красивый скорпион. Меня будто током стукнуло, рассматривала этого скорпиона, как под гипнозом, до самого выхода из метро. Теперь я жду маленького "скорпиошечку")))

Зайчик просто "зайка", пусть на удачу и у меня посидит. Спасибо!

и я зайчика взяла - спасибо!!

мне перед первой Б снился сон на Рождество прям,что я родила сына, прям роды ощущала, как всё это было. и мне сказали, что мальчик. а когда помню мне принесли кормить, развернула - а там черный котенок.. и у меня столько мыслей в голове сразу, как же я гулять с ним буду, как кормить?? я заБ в след.месяце и Б сорвалась... на 6-7 неделе ...

Мы гадали на новый год по книге (когда называешь страницу и строчку) Мне выпала фраза "целует ручки доченьке"

а мне на 7 ДПО приснился сон, что делаю УЗИ, и находят плодное яйцо, сообветствующее 6 неделям.. как потом оказалось, примерно, в те дни малыш как раз крепился к мамке :mama:

  • Нравится 1

оооо, новая примета)))) зайка)))))) надеюсь вместе с коровкой помогут!!!!!!))))))))

ой, и я напишу про мистику. Правда все спят, темно, и я обоср.сь от страха, пока буду писать, но все же.

Жили мы тогда с мамой. Муж в ту ночь был на работе. Мама у себя спит, я, знач, у себя. И среди ночи я просыпаюсь от того, то надо мной стоит женщина. Мне стало так страшно, что я накрылась одеялом и сжав ,простите, булки, поспешила уснуть. С утра завтракаем с мамой, и высняется, что ей такой странный сон приснился, как будто все наяву. Что стоит над ней женщина и начинает ее манить за собой. А мама ей говорит: иди отсюда. И тетку эту к двери отводит. В общем, выгнала она тетку , а та маме с лестницы машет: иди за мной. Короче, мы решили,что это бывшая хозяйка кваритры. Но мама не успокоилась, и позвонила своей сестре рассказать эту необычную историю о том, как к нам обеим привидение померещилось. А сестра, то есть тетка моя ей и говорит: Это к переменам.

Спустя полгода я забаременела, а еще через 9 месяцев мы купили маме квартиру.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13460206 cообщений
×
  • Добавить...