Мистические предвестники беременности

Котенок_Тигра
Девочки, интересно, были ли у кого-то "послания свыше" о том, что вы беременны, пока вы еще в реальности об этом не знали?) Любопытно))

Мне, например, за две недели приснился сон, что я на свадьбе у беременной подруги. через 2 недели я реально была у нее на свадьбе, только сама, как потом оказалось была беременна)) а потом и подруга забеременела через 2 недели)) а на следующий день после ее свадьбы я была на благотворительной ярмарке, где мне рассказывали про альбом первого года жизни для мальчика ручной работы. как-то все так совпало))

  • Нравится 1

Мне за месяц до первой беременности стали снится младенцы. Каждую ночь. Разные - девочки, мальчики, и совсем крошечные и уже подросшие, и беременной себя видела, и в родах и с огромным животом... Тогда еще о беременности даже не задумывалась, только школу окончила, в вуз поступала, думала, что от перенапряжения бебибум в голове)))))) А нет, потом узнала что к чему)))

А мне еще в сентябре одна девочка знакомая сказала: вы заберемеете в этом году, в ноябре-декабре) Я никогда не ошибаюсь) так и случилось)

  • Нравится 1

А мне когда беременная была(правда недолго :cry: ) неск.раз в неделю снилось что беременна, а я еще удивлялась к чему бы это :)

Кстати, еще забыла. Моей знакомой подарили пузатого зайца - сувенир, и она в том году забеременела. перед уходом в декрет она мне его подарила - и я в декрет ушла через 8 месяцев)

  • Нравится 5

За несколько дней до полосатого теста приснился сон, что сестра беременна, и я огорчена этим вроде бы так как они не планировали да и условий для жизни нет никаких, но тем не менее бегаю с ней в аптеку за витаминами и счастлива что будет малыш. Не знаю это был знак или что...

А мне пара кроликов приснилась! потом прочитала в соннике "кролик ест во сне - можно однозначно сказать что очень скоро у вас будет вероятно пополнение в семье."

А еще (я в этот день тест делала повторно) мне приснилось, что мы всей семьей были в неизвестном мне месте.... и увидели, что привезли икону Матроны, и кровать Матроны, но которой она спала (на ней можно было посидеть и полежать). Мы с радостью пошли приложиться к иконе и поставить свечки. Когда я приложилась к Иконе, увидела, как Матронушка с иконы открыла глаза и улыбнулась мне! Во сне я очень удивилась, а сейчас думаю, что это очень хороший знак!!!

Ну, про то, что два дня подряд снились положительные тесты я уж молчу :D

  • Нравится 7

я не знаю,сон ли в руку или что это было,но за 2 недели я во сне из заброшенного дома малютку на руках выносила и так любовно к груди прижимала,как родного.Через пару или три недели узнала,что Б.

Дней 10 назад во сне разговаривала с Богом и на мой немой вопрос он сказал - " Всё будет хорошо" , утром зашла на БП и уменя уведомление - Как запланировать двойняшек . Но я не то что не подписывалась , но не разу и не читала данную статью . И ещё было несколько , но эти запали и к чему не знаю .

  • Нравится 2

У меня тоже есть своя история)

Мы с мужем только поженились и стали активно планировать ребёнка.

Как-то вечером я возвращалась домой и мне под ноги упала упаковка от использованого теста на беременность. Видимо кто-то сделал тест, а обёртку выбросил в окно. Вот она и прилетела прямо к моим ногам. Беременность не заставила себя ждать)

  • Нравится 1

девочки присоединяюсь к вам.....Котенок_Тигра.....а вы нам сюда фотку зайчика выложите, а мы ее скопируем..........ПОЖАЛУЙСТО

  • О своем, о женском

    1218 сейчас онлайн
    13445477 cообщений
×
  • Добавить...