вопрос про БТ. кто понимает?

Balleeww

Пишу с телефона, сбросил текст . В субботу было узи, был дф 16 мм. Делала тесты на Овулю, вчера было 100% положительно, а бт и сегодня 36.4. Что это может значить?

Завтра-послезавтра должна подняться. Тест становится положительным примерно за 24-36 часов до О.(инструкцию почитайте). Так что старайтесь с мужем;). Пускай все у вас получится!

да-да , возможно у Вас сегодня Овуля, если завтра БТ вверх пойдет, то не сомневайтесь!! Удачи Вам))) старайтесь))))))))))))))))

  • О своем, о женском

    1280 сейчас онлайн
    13445386 cообщений
×
  • Добавить...