Витаминки для мужа?

Anna Sergeevna
Девчонки, подскажите кто-нибудь. Кто какие витаминки или какие лекарственные препараты дает мужу для улучшения спермы? Но только такие, у которых побочных действий не бывает. Потому что СГ муж не делал, хочу просто купить ему на всякий случай - хуже то, думаю, не будет. Я пока только даю ему витамин Е.

фолибер,йодомарин и спеман нам врач назначил

  • Нравится 1

Да. Забыла - еще он у меня перепелиные яйца лопает.

Леська88, а вам это врач назначил после анализов конкретных?

да мы сдавали спермограмму....и врач ещё сказала кушать каждый день грецкие орехи,миндаль и красную рыбу....

я своему даю вит. С, цинк-селен, вит.Е и фольку. один раз в 3 месяца где-то смесь из орехов, меда, мумие, лимона и кураги (курс 3 недели). сперма улучшилась прилично.

Фу, блин, еле нашла. Когда-то нашла эту схему на бэбиплане, кто-то из девчонок выкладывал. Сейчас, хоть тресни, найти не могу. Нашла на другом сайте, но я так поняла, что как раз цитата со старого бэбиплана. Собственно говоря, мы так и пили.

Оля, смотрю вам помогло ;) здоровья вашей малышке. Завтра побегу за витаминками

я с первого дня своего цикла начала давать мужу витамины. Аскорбинка 2 шт, витамин Е 1 шт., фолька 1 шт, селцинк 1 шт - это утром. Вечером тоже самое без селцинка. В этом же цикле заБ после 6 месяцев ожидания). На спермограмму пока еще только собирались.

Вообще очень много читала по этому поводу и сделала вывод. Для быстрого и качественного обновления спермы надо в сутки аскорбинку обязательно не менее 1000 мг. И очень важен в этом деле селен. А фолька просто положительно влияет на деление клеток. А витамин Е уж так просто давала, его просто сама пила)

Лина, а селцинк - это прям так препарат называется? или отдельно нужно купить селен+цинк?

прям так и называется. В нижнем новгороде 106 руб. стоит. Еще есть селен актив, он подешевле но уже без цинка...

А сама что пила? Я пью только по 1 таб. фольки весь цикл и со 2 фазы по 1 табл витамина Е

витамин Е по 2 шт. в день после О, а фольку всегда по 4 шт. в день. Фольки однозначно нужно вам больше пить. Удачи и ааапчхиии!

Спасибо, Линочка!!! Чих поймала :reverans: Ой, и вообще всем спасибо за советы, прям зайдешь сюда - поболтаешь, и сразу настроение как-то поднимается. а то иногда совсем руки опускаются, ничего неохота. Все мы обязательно станем мамами!!! :sling:

Блин, не могу у нас в аптеке найти селцинк этот. :( осталось только узнать в гомеопатической аптеке- может там есть

  • О своем, о женском

    1076 сейчас онлайн
    13445921 cообщений
×
  • Добавить...