Оценивание результата теста на О

Церера
Знаю, что глупый вопрос, но всё же спрошу. Ситуация: замочила тестик на О (Овуплан), положила сушиться. Заработалась и забыла про него. Вспомнила через пару часов. От тестовой полоски осталась тонка линия (у этих тестов, кажется, всегда так). Скажите, цвет этой линии уже не информативен?

у меня + тест на О даже на след день показывал 2 полоски

у меня спустя почти 6 месяцев хранится положительный тест, цвет не изменился и толщина линий тоже)

Сравни с контрольной, если контрольная ярче, то скорее всего он был отрицательным....