Укол хгч

mar1986
Девочки милые помогите. у меня в этом цикле на 18д.ц. в Левом Я был доминантный фолик 24мм, а врач почему то не назначила укол хгч чтоб он лопнул, вот и он дорос до 34мм. хочу понять в чем причина что она не назначила укол? вреден ли этот укол?

около 500 руб. странно что не назначила. а ты стимулировалась или самостоятельно вырос такой?

Если была стимуляция, то должны были назначить. Мне ставили овитрель - инъекция как раз для лопания фоллика, но стоило дорого, 4500. Есть и дешевле лекарства.

Не понятно почему не назначили укол, у меня на 13 д.ц. ДФ был 21 мм и врач сказала, что завтра в 10 утра тебе надо поставить укол ХГЧ 8000 ед.!!! и также назначила потом дополнительную поддержку в виде этих уколов только по 2000 ед. каждые 3 дня, т.е. всего я вколола 14 000 ед.

А стоимость точно не помню, я покупала несколько упаковок и всего эти уколы обошлись в 2200 руб.

  • О своем, о женском

    1106 сейчас онлайн
    13445494 cообщений
×
  • Добавить...