Перейти к публикации

Девочки, нужно Ваше мнение!


Жду чуда в 2013
Девочки привет! Сегодня была на УЗИ по назначению врача для определения срока беременности. Посмотрите пожалуйста заключение и как по вашему, все ли хорошо, беременность 5 недель, но сердца не слышно пока, нужно будет придти через 7-10 дней. Блин, переживаю так (((( Матка адекватно увеличена. В полости матки визуализируется плодное яйцо СВД 8 мм (5 нед.) Желточный мешок округлой формы, диаметром 3 мм. Эмбрион не лоцируется, возможно, из-за малого срока беременности. Правый я ичник 30х16 мм, в структуре еденичные фолликулы по переферии до 5 мм и желтое тело беременности 15х14 мм. Левый яичник 29х17 мм, в структуре еденичные фоллиеулы по переферии 5 мм. Маточная беременность малого срока 5 недель.

у меня в 5 нед тоже не видели эмбр и сердцебиение, а в 6 уже увидели

Ссылка на комментарий

все у вас хорошо! у меня на вашем сроке ПЯ всего 6 мм было! (прибл. 5 нед. 2 дня) настращали меня врачи до полусмерти! а через 10 дней пошла, а там гусеничка)))))))) и сердечко во всю стучит!

Ссылка на комментарий

не переживай!все хорошо!а сердечко начинает биться с 7 недели...так что у тебя все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
:) ой, надеюсь, что скоро тоже услышу сердечко нашего малыша ))) скорее бы уже ))) схожу недельки через 2....не вредно ли только столько раз УЗИ делать? Боязно так...беременность очень долгожданная.
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! :) Благодаря Вам сразу становится спокойнее, мерси :reverans:

Ссылка на комментарий

Меня положили на сохранение в 5-6 недель, по узи тоже еще не было видно эмбриона. Через 6 дней сделали повторное узи и эмбриончик уже визуализировался, и сердцебиение было. Так что все ОК.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
×
  • Добавить...