Девочки, нужно Ваше мнение!

Жду чуда в 2013
Девочки привет! Сегодня была на УЗИ по назначению врача для определения срока беременности. Посмотрите пожалуйста заключение и как по вашему, все ли хорошо, беременность 5 недель, но сердца не слышно пока, нужно будет придти через 7-10 дней. Блин, переживаю так (((( Матка адекватно увеличена. В полости матки визуализируется плодное яйцо СВД 8 мм (5 нед.) Желточный мешок округлой формы, диаметром 3 мм. Эмбрион не лоцируется, возможно, из-за малого срока беременности. Правый я ичник 30х16 мм, в структуре еденичные фолликулы по переферии до 5 мм и желтое тело беременности 15х14 мм. Левый яичник 29х17 мм, в структуре еденичные фоллиеулы по переферии 5 мм. Маточная беременность малого срока 5 недель.

у меня в 5 нед тоже не видели эмбр и сердцебиение, а в 6 уже увидели

все у вас хорошо! у меня на вашем сроке ПЯ всего 6 мм было! (прибл. 5 нед. 2 дня) настращали меня врачи до полусмерти! а через 10 дней пошла, а там гусеничка)))))))) и сердечко во всю стучит!

не переживай!все хорошо!а сердечко начинает биться с 7 недели...так что у тебя все хорошо!!!

:) ой, надеюсь, что скоро тоже услышу сердечко нашего малыша ))) скорее бы уже ))) схожу недельки через 2....не вредно ли только столько раз УЗИ делать? Боязно так...беременность очень долгожданная.

Спасибо девочки! :) Благодаря Вам сразу становится спокойнее, мерси :reverans:

Меня положили на сохранение в 5-6 недель, по узи тоже еще не было видно эмбриона. Через 6 дней сделали повторное узи и эмбриончик уже визуализировался, и сердцебиение было. Так что все ОК.

  • О своем, о женском

    1213 сейчас онлайн
    13445333 cообщений
×
  • Добавить...