Может быть Б???

Olechka_25
На 8 ДПО сдавала прогестерон, он 39,9- это может быть беременность или нет??? нормы лаборатории Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2 Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4 Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6 Постменопауза: < 0,6 Беременность: 1 трим.: 8,9 - 468,4 2 трим.: 71,5 - 303,1 3 трим.: 88,7 - 771,5 у кого какой прогестерон был на таком сроке Б???

у меня был очень высокий прогик, но Б даже и не пахло :(

одно радует,что он не ниже нормы для 2 фазы,а то я переживала)))

зато график у тебя красивый, через пару дней можно и тестик замочить. двух // тебе.

Я тоже славала на 7 ДПО прогик, был высокий, и цикл беременный, чего и Вам желаю! Апчхи!!!

Так он же укладывается в норму второй фазы!Не думаю,что этот результат говорит о Б!!!Но вам желаю, чтоб я оооочень ошибалась :reverans:

он укладывается,но я надеюсь что за эти дни поднялся до Б норм)))

Чуть чуть подожди и можно тест замочить БТ у тебя ооочень хорошо выросла))))

у меня во 2 фазе она часто такая)))но думала что с этим градусником если честно пониже будет!!!надеюсь он растет)))

перед месячными уровень прогостерона очень поднимаеться(это у здоровых женщин) потом естественно падает..ну пусть в вашем случае это будет Б

у вас нормальный прогестерон для второй фазы, правильно пишут, ХГЧ показывает беременность, а не прогестерон

на 7 дпо рано было на ХГЧ,мне нужен был именно прогестерон)))просто предположила може ли он быть таким при Б!!!

вы спросили, может ли быть беременность- разные вещи.

Ну такой прогестерон входит в рамки вашей лаборатории для первого триместра, значит может быть таким при беременности.

значит ответить невозможно точно,я это поняла уже)))а для 2 фазы не низковат???

Uroven progesterona ne mojet ukazat na sostoyavshuyusa beremennost, rezultat govorit o tom,chto sostoyalas ovulyaciya. Est esche dopolnitelnij analiz na progesteron,kotorij viyasnyaet funkcioniruet li jeltoe telo kak nado. Ego obichno delayut na 18,21 i 24 den tcikla. Analiz vseh treh rezultatov daet dopolnitelnuyu kartinu, funkcioniruet li dostatochno jeltoe telo chtobi oplodotvorennaya yajcekletka smogla ukorenitsa i prodoljit razvivatsa.

Rezultat ne nizkovat po moemu mneniyu,glavnoe,chto on v norme laboratorii. Vse ostalnoe ochen individualno

Ne za chto :))))) Inogda u vrachej prihoditsa siloj vibivat hot chto-nibud. Jelayu skorejshego zapuzachivaniya i // :)