неправильное использование теста

vesna79
Девочки, вот прочитала такую вещь "при неправильном использовании теста, результат теста также может быть некорректным. Например, если женщина недодержала тест, полоска с реагентом может недостаточно пропитаться мочой, а значит, тест ничего не покажет. Если передержала, реагент может смыться, т.е. и в этом случае вторая полоска не появится." Просто я всегда держу дольше указанного времени, пока моча не достигнет конца полоски, мне постоянно кажется, что для моей заветной полосочки не хватет ХГЧ для проявления, если держать её в моче только 5 секунд это правда написана, кто-нибудь сталкивался с таким?

я всегда держу дольше, когда не было беременности - была одна полоска, когда забеременела - две:)

Я тоже держу всегда дольше написанного времени и никогда не обманывает, все четко "-" ,если были бы положительные, то они бы по-любому появились

и я держу,пока полностью не намокнет,нет Б - одна полоска, есть Б - две полоски))))))))

оу,я инструкцию уже и не помню.читала её когда самый первый раз делала тест. Лет 6 назад. )))

тоже держу пока вся полоска не намокнет и жду 5 мин чтоб подсохло. Если б. есть то покажет,если нет то нет.;)

в общем получается, производители данными заявлениями просто подстраховывают себя от вдруг получившихся бракованных тестов))) типа не тест бракованный, а использовали неправильно?:)