вопрос по графику БТ, не могу начать новый график

@senk@
Начала новый график, как обычно поставила галочку "Менструация "да", проставила температуру. Но программа не начала новый, а продолжила старый цикл. Может это от того, что цикл 22 дня? Как бы это исправить, а то не удобно пользоваться графиком. Спасибо

Заходите в дневник БТ, там есть слева таблица, выбираете *циклы* и нажимаете *новый цикл* и уже там отмечаете все значения начиная с М.

Спасибо большое!!! Все исправила!!!

  • О своем, о женском

    1525 сейчас онлайн
    13445754 cообщений
×
  • Добавить...