Перейти к публикации

Как ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ при нерегулярном цикле


Lilyusik
Добрый день! Откликнитесь пожалуйста те, кто смог забеременеть при нерегулярном цикле. Цикл у меня 28-37 дней, постоянно не регулярный и лютеиновая фаза цикла в среднем 10 дней. Почему первая фаза бывает такой длинной? Как получилось у Вас отрегулировать цикл и ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?



Если О есть то и беременность будет:) отвлекись на что-то:) как только перестанешь думать, сразу все получится:)

Ссылка на комментарий

У меня сколько помню месячные идут как попало! При этом у меня вечная проблема! Муж трусами махнул,я уже беременная!))) Врачи говорят одевать 10 @#$%&ов!)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

у меня тоже цикл не регулярный нечего не делала только фольку с витамином Е пила и мужу фольку тоже давала,а еще ПА почти каждый день был и вот нам на сегодняшний день 6 нед. Б.Апчхиии на вас заразно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня у сестры двоюродной такое было. Она у гомеопата лечилась несколько месяцев. Потому -что у нее еще с печенью какие-то нестыковки были. А врач в консультации ничего толкового не сказала- какую- то белиберду наплела. Хорошо, что гомеопат толковая (Лежнина, кажется) попалась.

Ссылка на комментарий

Кому несложно.. посмотрите пожалуйста мой график((( что со мной происходит?(к врачу собираюсь

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    834 сейчас онлайн
    13467268 cообщений
×
×
  • Создать...