что означает слабый... эндометрий, на что это влияет?

meta111
что означает слабый... эндометрий, на что это влияет?

Эндометрий влияет на способность к зачатию. Если он совсем тонкий, то даже при наличии овуляции зачатия может не произойти, т.к. эмбрион не сможет прикрепиться к матке (к эндометрию). Но известны и случаи зачатия с тонким эндометрием - 5-6мм.

кратко - нехватка определенных гормонов,.....влияет на прикрепления масика к матке при слабом это маловероятно...а вообще нужно с врачом говорить

;)

гинеколог подскажет как нарастить эндик. Не занимайтесь самолечением! А то результат может быть прямо наоборот. У всех причины слабого эндика разные и способы лечения разные. Но, главное, что это ЛЕЧИТСЯ!!! Так что вперед!!!

Г назначила слабую стимуляцию О, это поможет?

  • Нравится 1

ДА!!!при стимуляции назначают препараты,действующие на рост эндометрия!