В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Девочки,вот только приехала от Матронушки.Все записочки,присланные до 1 ночи я оставила.Сейчас подробней блог напишу.

Спасибо Юленька!! Здоровья и счастья Вам!!!

  • Нравится 1

Матушка Матронушка, даруй рабе Юлии здорового ребеночка, ибо она помогает нам всем, желающим деточек!, пошли ей и нам всем здоровых детишек и благополучия в семьях!

  • Нравится 2

Юлечка, я Вам очень благодарна за записочку. Будьте счастливы и исполнения Вашей мечты!

Юлечка, спасибо большое!!! Дай Бог вам здорового малыша и счастья в дом :molitva:

Юленька, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, всех благ вам!!!