В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись Господу Богу о прощении всех грехов и даровании долгожданного ребеночка рабам Божьим Руслану и Екатерине. Аминь

Спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!

ЮленькаМО ,и от меня передайте ,заранее спасибо!!!!!!!!!!!!

Блаженная Матушка Матрона, помоги нам, рабам Божьим Ольге и Дмитрию, зачать , выносить и родить здорового ребеночка.

ЮленькаМО , если есть возможность и от меня передайте коротенькую записочку Матроне! Благодарю Вас!

Благодарю тебя, Матушка Матрона, за помощь! Буду помнить всегда, благодарить и славить тебя за дела твои добрые!

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Ники и Филиппу здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные. Аминь. Заранее спасибо)

Матушка Матронушка, помолись Господу Богу о даровании рабам Божьим Вадиму и Ксении здорового ребёночка.Аминь. Спасибо Вам большое!

Желаю, вам легкой дороги,храни вас Бог

Вы уж извините меня пожалуйста :confusion: я вижу сколько тут желающих. Но если не трудно передайте и мою записочку Матроне, о даровании ребенка Денису и Анастасии. Потому как мы из Киева, а когда попадем к ней пока не известно! Спасибо Вам большое!!!! :flower:

Если вам не сложно, то передайте и мое записочку. Буду искренне благодарна вам. "Пресвятая мати Матрона, помолись перед господом нашим о грехах рабы Ксении и раба Анатолия. Пусть дарует нам долгожданного малыша!"

Матушка Матронушка, прошу тебя помолись Господу Богу о прощении всех грехов и даровании долгожданного ребеночка рабам Божьим Сергею и Елене. Аминь.

Спасибо вам!

Передайте, пожалуйста, и мою записочку о даровании здоровенького ребеночка рабе Божьей Ксении и рабу Божьему Дмитрию.

"Матушка Матронушка, спасибо за твою помощь, прошу, моли Господа о рабе Божьей Анастасии и раба Божьего Юрия, о прощении грехов её, о исцелении наших болезней и зачать и выносить здорового ребеночка".

Заранее благодарна!

И нашу пожалуйста если можно ,Святая Матушка Матронушка прошу тебя помоги нам рабам Божьим Евгению и Елене зачать и родить здорового малыша.

Большое спасибо Вам Юленька!

Святая Блаженная Мати Матрона, благодарю Тебя от всего сердца за духовную поддержку!!! Моли Бога о нас грешных, рабах Божиих Екатерине и Михаиле!!!

Спасибо Вам огромное!!! Ангела-Хранителя!!!

ЮленькаМО, если Вы еще не уехали, то передайте, пожалуйста, и нашу записочку!

Блаженная Мати Матроно, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Алексея и рабу Божью Марию. Прости нам наши согрешения и помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! О, блаженная подвижнице Христова, Мати наша Матроно! Припадаем ныне и прибегаем к твоему предстательству, и смиренно прсим тя: многая скорби и болезни в жизни своей претерпевшая, призри и на наша скорби и болезни, крепость бо наша оскуде в нас, не можем ни подвиги творити, ни молитися усердно. Воздохни за ны ко Господу и умоли Его, да помилует нас и исцелит наша болезни неисцельныя, жизнь нашу да сохранит в мире и тишине, и за молитвы твоя и теплая ходатайства соберет нас во Царствии Своем со всеми святыми славити Бога во веки веков. Аминь.

Заранее очень благодарны!!! Пусть у Вас все получится!

Какое счастье, что вы решили поехать к Матронушке и благодаря вам есть возможность передать записочку.. Если не сложно, возьмите мою тоже.. очень очень вам благодарна за это

"Милая наша заступница Матронушка, ты всегда мне помогала, всегда утешала, дарила мне радость, прошу тебя, не оставь меня и в этот раз, умоли Господа нашего, чтобы даровал он мне ребеночка, чтобы свершилось это зачатие и малыш удержался за мамочку, родиться здоровеньким. Это сделает меня самой счастливой на свете женщиной. Благодарю тебя Матронушка, что ты всегда со мной. Аминь. Надежда".

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Елены и Алексея о прощении наших грехов, исцелении наших болезней, о зачатии и рождения здорового ребеночка.

Если я еще успела,пожалуйста, "Благодарим мы рабы божьи Дмиторий и Елена за беременность, теперь самое главное здоровья малышику,легко беременности,легких родов и нам смужем взаимопонимания"

Передай, пожалуйста, и нашу молитву

Святая Матушка Матронушка, благодарим тебя, что упросила Бога даровать рабам Божьим Алексею и Ирине ребеночка. Прошу тебя, помолись перед Богом о благополучной беременности и родоразрешении в срок нашего малыша.

Спасибо Вам огромное!

Юленька, передайте, пожалуйста и мою записочку. Спасибо.

"Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Диониса и рабу Божью Раису о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением, исцелить болезни наши. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молим тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Подари нам радость материнства и отцовства! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и во веки веков. Аминь!

Святая Матронушка, спасибо тебе за долгожданную беременность, и помоги мне благополучно выносить и родить здорового ребенка. Анастасия и Вадим.

Спасибо Вам, ЮленькаМО :flower:

Блаженная Матушка Матрона, помоги нам рабам Божьим, Ксении и Андрею, зачать и выносить здорового ребеночка.

Спс, давно не было таких блогов. Здоровья вам всем девочки.

Передайте пожалуйста от нас записочку. Блаженная Матушка Матрона, помоги рабам божьим Татьяне и Станиславу благополучно зачать выносить и родить здорового ребеночка. Заранее огромное спасибо вам!