В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Автор, спасибо Вам большое, что подумали и о нас!

передайте пожалуйста

"Святая Матушка Матрона, попроси Господа Иисуса Христа простить наши грехи и даровать рабам Божим Марине и Иоанну здорового ребеночка, хотя бы одного"

Юля, передайте и нашу, пожалуйста!

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Татьяне и Владимиру здорового ребеночка и простить грехи наши, совершённые волею и неволею."

Спасибо Вам огромное!!!

Матушка Матрона,спасибо тебе за молитвы о нас перед Господом Богом.Прошу молитв о здравии рабов Божьих Олеге, Екатерины,Маргариты,Валентины,Галины,Даниила,Александра.И прошу прощения за грехи наши.Спасибо тебе Матушка Матрона за Дочурку нашу.

Спасибо,Юлия!

Юленька, спасибо Вам большое, за доброе дело, которое Вы делаете для нас! Пусть у Вас обязательно всё будет хорошо!

Передайте и мою записочку, пожалуйста!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Александра и рабу божью Татьяну о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам! Спасибо Тебе Матронушка! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Юля передай пожалуйста мою просьбу!!!

Матушка Матрона,спасибо тебе за молитвы о нас перед Господом Богом.Прошу молитв о здравии и долгой и счастливой жизни рабы Божьей (моей дочки) Варвары. И о здравии моего ещё одного будущего ребёнка (которым я сейчас беременна).

Заранее очень, очень спасибо Юленька!!!!!!

Юля, дай Бог тебе здоровья.

Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабам божьим Сергею и Светлане зачать и родить здорового ребеночка и дать здравия рабу божьему Олегу.

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Евгении и Алексею здорового ребеночка и простить грехи наши, совершённые волею и неволею."

Спасибо Вам! Дай Вам Бог здоровья#

Юленька я никогда ни кого не просила за себя наверно стеснялась можно вас я попрошу передать Матроне просьбу " Матушка Матронушка помоги рабам божьим Наталье и Владиславу зачать и родить здорового ребеночка "

Спасибо вам огромное, дай вам бог в пощь.

Фотиния ничего что я почти дословно написала свою просьбу с вашей, у меня мало опыта и знаний в православной жизни. уж простите меня .

Матушка Матронушка попроси Господа нашего Иисуса Христа простить грехи наши, совершённые волею и неволею.

Спасибо Юля!!!!

Матронушка помоги нам Рабу Божьему Михаилу и Рабе Божье Ксении зачать и родить в срок здорового ребеночка или двух!!!! Дай Бог здоровья Вам!

И мою Юлечка пожалуйста:

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Вячеслава рабу божью Наталию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков. Аминь. Аминь. Аминь

Юлечка, понимаю, что многие просят тебя передать записочку. Если несложно-передайте и мою...Благослови тебя Боженька!

Матушка Матронушка, прошу тебя, помоги рабам божьим Игорю и Алине зачать, выносить и родить здорового ребеночка и дать здравия рабу божьему Олегу, Елене, Равилю, Ирине, Татьяне, Роману и Маргарите.

Матушка Матрена , отведи все болезни , услышь мольбы нашы.

ЮленькаМО, спасибо! И скорейшего исполнения желаемого, еще раз благодарю!

Юленька, если еще не поздно, передайте и мою пожалуйста!

Матушка Матронушка, прошу тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов божьих Елену и Андрея, о прощении им их пригрешений вольных и невольных, упроси Господа о милости к их семье и скорейшем выздоровлении младенца Анастасии. Аминь.

Спасибо большое, пусть ваши молитвы будут услышаны!

Юленька, пожалуйста передайте и от меня записочку!!!

Матушка, прошу тебя помолиться перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов божьих Ольгу и Сергия, о прощении им их пригрешений вольных и невольных, упроси Господа о даровании им здорового ребеночка. Аминь.

Девочки, наревелась.. сколько нас таких)) Юленька, вам спасибо большое и всего самого доброго! и от нас записочку передайте!

Матушка Матронушка, прошу тебя, попроси у Господа простить рабам Божьим Юлии и Евгению грехи наши вольные и не вольные, и помочь зачать и родить здорового малыша! Аминь.

Юленька, очень вас прошу и мою записочку передайте!!! спасибо вам заранее очень большое

Святая Матрона, Помоги рабе божей Анны и рабу божему Дмитрию,зачать и родить здоровенького малыша.

Юленька, здравствуйте!!! С праздником вас Благовещение!!!

Передайте и от нашей семьи записочку.

Св. Матушка Матронушка, я благодарю тебя за помощь! Прошу тебя умоли Господа Бога нашего Иисусу Христа о даровании ребенка рабам божьим Павлу и Екатерине!!! Спасибо большое за помощь, за то что слышишь, что помогаешь! Аминь

Передай,пожалуйста, и за нас:

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Анне и Владиславу здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные. Аминь

И за нашу семью передайте пожалуйста))))

Милая Матронушка просим тебя о даровании здорового чада Евгения и Денис.

Спасибо вам огромное

О Святая Блаженная Мати Матрона!

Помолись перед Господом Богом за

спасение рабов Его: Ольгу,

Ивана, Станиславу, Вячеслава, Елену,

Валентину, Михаила и всех православных

христиан.

Моли Бога о рабах Божьих Иване и

Ольге, Святая Мати Матрона,да поможет выносить и родить здорового малыша и вырастить по

законам Божьим. Аминь.

Спасибо Вам огромное!!

и мою если можно.

Помолись Матронушка о Юлии и Александре,о благополучном зачатии и рождении ребёночка..

Юленька просто в храме спроси у женщин,которые там иконы продают и свечи,куда можно записочки отдать .Спасибо тебе большое..пусть тебе поможет поездка!!!

Юлечка, пожалуйста передайте и за нас записочку. Заранее благодарна Вам за доброе дело. Пусть хранит Вас Господь. Спасибо!!!

"Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба Божьего Константина и рабу Божью Ирину о прощении грехов наших, совершенных волею и неволею, ведением и неведением, исцелить болезни наши. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Молим тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Подари нам радость материнства и отцовства! Верим в помощь Твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим тебя за то, что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Ныне и присно и во веки веков. Аминь! Аминь! Аминь!"

Это благородное дело и желаю чтоб и у вас сбылось то, что просите))) Передай пожалуйста и мою записочку:

Святая Матушка Матронушка, прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Александра и Светлану о прощении наших грехов, исцелении наших болезней, о зачатии и рождении здорового ребенка. Мы постараемся жить по законам Божьим и воспитывать детей правильно, в любви и доброте. Спасибо!