В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Юля, буду очень вам признательна, если вы и от нас передадите записочку Матроне.

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божим Юлии и Алексею здорового ребёночка и простить грехи наши вольные и невольные."

Спасибо вам за помощь!

Юленька, передайте пожалуйста записочку и от нас:

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего

Иисуса Христа даровать рабам Божиим Ирине

и Валентину здорового ребеночка и простить

грехи наши вольные и невольные."

СПАСИБО!!! Храни вас Господь!

Милая Матушка Матронушка, от всего сердца и души прошу тебя, помолись о здоровье раба Божьего Владимира, молю тебя, пусть его глаза видят хорошо всю жизнь! Ему всего 20 лет, милая Матушка Матронушка, упроси Господа нашего помилолвать его, простить ему все грехи вольные и невольные и даровать ему здоровье ! Спасибо тебе, Матушка Матронушка, за то, что не оставляешь нас, за то, что молишься о нас! За помощь твою спасибо , за доброту твою спасибо! От всего моего моего сердца и души - Спасибо тебе, Святая Матушка Матронушка!

Юленька, спасибо тебе большое за доброе дело! Пусть Господь хранит тебя! И пусть самое главное твое желание обязательно сбудется! Матронушка обязательно поможет, ее молитва чудодейственна. Спасибо тебе и доброго пути!

Кстати, записочки можно печатать, а не писать, так как писать очень тяжело, записочек много будет, уходит 3-4 часа чтобы все их перенести в ворд и напечатать, а уж если переписывать, то и недели не хватит.

Записочки можно положить к мощам , там перед мощами стоит специальное ведро для записочек. Если есть возможность распечатать по два экземпляра, то второй можно положить в пакет к иконе. Если такой возможности нет, то напечатайте один экземпляр и положите к мощам.

Спасибо большое еще раз!

  • Нравится 2

Юля, за меня, пжл, передайте:

"Матушка Матрона, спасибо тебе, что с твоей помощью наступила долгожданная беременность! помоги, пожалуйста, родить мне моих малышей в срок здоровеньких."

Классно! Передайте и мою записочку!Спасибо Вам огромное,Автор!

Матушка Матронушка,спасибо Тебе за помощь!Спасибо,сердечный поклон Тебе,что слышишь наши молитвы,просьбы. Благослови матушка на удачные роды,чтобы наша доченька родилась в срок здоровой. Храни нашу семью,Матушка Матрона. Аминь.

Мотронушка просим тебя Светлана и Алексей о даровании ребеночка!

Спасибо Юлечка!

Матушка Матронушка, от всего сердца просим тебя, попроси у Бога даровать Татьяне и Сергею здорового малыша!

ЮленькаМО спасибо! Пусть Господь хранит Вас! Пусть Ваше заветное желание обязательно сбудется!

О Святая Блаженная Мати Матрона! Помолись перед Господом Богом за спасение рабов Его: Дмитрия, Екатерину, Леонида, Лидию, Леонида, Валентину и всех православных христиан.

Моли Бога о рабах Божьих Дмитрии и Екатерине, Святая Мати Матрона, да подарит Он нам по милости своей и человеколюбию, плод чрева нашего, да поможет родить и выносить здорового малыша и вырастить по законам Божьим. Аминь.

ЮленькаМО спасибо! Пусть и ваши молитвы будут услышаны!

Дорогая Матушка Матронушка прошу тебя всем сердцем помолись за раба божьего Дмитрия и рабу божью Дарью о прощении грехов наших совершенных волею и не волею. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень надеюсь что ты меня услышишь и поможешь.

Спасибо Вам огромное. Возьмите мою записочку)

" Святая Блаженная мати Матронf, спасибо тебе за все!!!

Помоги рабе божей Елене выносить и родить в срок здорового, малыша. Помолись пожалуйста за здоровье и долголетие раба божьего Сергея, Валентина, Валерия и рабы божей Наталии. Аминь.

Спасибо Юлечка большее!

Матушка Матронушка,помоги нам Сергию и Лидии,а также моей сестре Наталье и её мужу Александру зачать,выносить и родить ребёночка,а также здоровья нашей семье и всем,всем.Прости нас за наши грехи вольные и не вольные.Храни вас бог.Здоровья вам и вашей семье.Аминь.

Дорогая Матушка Матронушка прошу тебя всем сердцем помолись за раба божьего Виктора и рабу божью Наталью о прощении грехов наших, совершенных волею и не волею. Помоги нам, пожалуйста, зачать, выносить и родить здорового малыша.Мы очень хотим и ждем нашу кроху, пусть он или она поскорее к нам приходит!Аминь!

Юленька,спасибо вам огромное, я надеюсь, что Матронушка вам обязательно поможет!счастья вам огромного, здоровья и исполнения самого сокровенного желания!!!

Юленька, и нашу записочку, пожалуйста:

Матушка Матронушка, помоги пожалуйста, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божьим Марине и Сергею здорового ребеночка, очень хотим доченьку, и простить нам грехи наши вольные и невольные. Спасибо, Святая Матушка Матронушка, что не оставляешь нас.

Юля, и мою, пожалуйста передайте. Заранее, спасибо.

Блаженная матушка Матрона, прошу тебя помочь мне, р.б. Ольге, зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка от мужа моего, р.б. Евгения. Спасибо, тебе, Матронушка, за то, что нам помогаешь.

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись за раба божьего Юрия и рабу божью Татьяну. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Моли Господа за прощения нашых грехов.Спасибо.

ЮленькаМО, спасибо и Вам, пусть Ваши молитвы будут услышанны и скорых Вам :tectik:

Матушка Матрона, просим услышь нас! Прости грехи наши да подари малыша здорового рабе Божей Светлане и рабу Божему Олегу!

Святая Матрона, Помоги рабе божей Юлии и рабу божему ВЛАДИМИРУ, стать родителями.

Спасибо вам

Матушка Святая Матронушка, спасибо тебе за то, что услышала мои просьбы и помогла заберемененть! Спасибо за доброту и помощь твою! Молю тебя, Матронушка, помоги выносить и родить в срок здорового малыша , помолись об этом перед Господом нашим, очень прошу тебя! Так же прошу тебя о хорошем здоровье всех моих сродников, всей моей семьи, о взаимопонимании и любви между нами! Помолись о нас, Святая Матушка Матронушка, очень прошу тебя слезно и искренне. Спасибо за все-все , Матушка Матронушка!

Автор, спасибо большое!Это очень доброе дело, и пусть ваши молитвы услышит Святая Матушка!

Я тоже очень хочу передать.

Святая Матушка Матронушка, прости мне рабе божьей Елене, все грехи мои вольные и невольные! Помолись за нас пред Господом нашим за Елену и Георгия о даровании ребеночка. Слезно прошу тебя, помоги забеременеть, выносить и родить здорового малыша!!! Услышь меня,я тебя очень молю, пожалуйста, помоги!!! Спасибо,Святая Матронушка, что не оставляешь нас! Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь!

Святая Матушка Матрона! Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Виталия и рабу божью Надежду о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Молю тебя о помощи! Пожалуйста, помоги нам! Верим в помощь твою! И надеемся на Милость Божью! Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам.

Спасибо Вам огромное! храни Вас Бог.

Передайте, пожалуйста! Матушка Матронушка, умоли Господа Иисус нашего Христа даровать рабам божьим Юлии и Артёму здорового ребёночка и простить нам грехи наша вольные или невольные. Во имя Отца и Сына и Святого духа! Аминь! Спасибо!!!!

Вы делаете очень доброе дело,дай Вам Бог ребеночка и передайте пожалуйста Матронушке мою записочку: Пресвятая матронушка,прошу тебя даруй нам пожалуйста малыша !Ирина и Павел. Спасибо большое.

Святая Блаженная праведная Матушка Матронушка!!! Спасибо тебе за то СЧАСТЬЕ , которое ты нам подарила. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Романа и рабу божью Веру о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Не оставь нашу семью и дальше, помоги пожалуйста забеременеть, выносить и родить здорового ребенка. Аминь

Спасибо вам большое!!!