В понедельник (или вторник) еду к Матроне.

ЮленькаМО
Девочки,что-то совсем я расклеилась,чувствую надо ехать.Была последний раз 2 года назад.Буду ехать из Королева (моск.обл.),так что если кто хочет,можем вместе поехать. Часто вижу блоги девочек,которые собирают записочки от всех желающих.Только я не понимаю,как это на деле выглядит.Мне нужно на лист переписать ваши молитвы и куда-то отдать или как?В общем,если кому надо,с радостью передам,только объясните как...

Да, нужно переписать на листик и подать. Если будешь - подай пожалуйста о Наталье и Александре. Заранее благодарна.

Я читала, что девочки просто распечатывают записочки, чтобы передать (не обязательно переписывать). Буду очень признательна, если передадите просьбу Максима и Натальи о малыше.

Да, думаю, что можно просто их распечатать. Вам так удобнее будет. Если получится, то прошу передать Матронушке спасибо за то, что слышит мои молитвы. И пусть молится о благополучии в семье Евгении и Адилета. Спасибо большущее.

Думаю девочки расскажут еще поподробнее, а пока попрошу подать записочку о Денисе и Ольге для зачатия и рождения здорового малыша! заранее искренне блоагодарна! Пусть вас все получится поскорее!

Можно и я присоединюсь? :)

Передайте, пожалуйста, Матроне и наше прошение - от Сусанны и Дмитрия. Спасибо заранее!

Тоже думаю, что проще всего распечатать страничку.

Если будите передавать записочки девочек просто распечатайте их. Юленька, если решите взять записочки, возьмите мою тоже пожалуйста :molitva: Спасибо вам заранее!!!

Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Елене и Станиславу здорого ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные.

Юленька, буду искренне благодарна, если и за нас передадите записочку.

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Оксане и Дмитрию здорового ребеночка и простить грехи наши вольные и невольные."

Заранее огромное Вам спасибо!!!

И Вам желаю скорейшей беременности и здорового малыша!!!

Дай Бог всем здоровья!!!

  • Нравится 1

Передай пожалуйста и от нас записочку Матроне о даровании ребеночка Татьяне и Антону.ЮленькаМО заранее большое спасибо!

Блаженная Матушка Матрона, помоги нам рабам Божьим, Ирине и Владимиру, зачать и выносить здорового ребеночка.

Юля, спасибо Вам большое. Храни Вас Господь

Передайте пожалуйста от нас записочку. Виктория и Сергей очень хотят стать родителями, Матронушка помоги. Заранее огромное спасибо вам

Матушка Матрона, прошу тебя, помолись Господу за рабов Божьих, Николая и Анну, о прощении грехов наших, исцелении от болезней и даровании нам ребеночка.

Спасибо Вам большое!

И нашу записочку передайте,пожалуйста Матронушке о даровании здорового ребенка Марии и Василию. Заранее спасибо

И от меня можно записочку передать. Матушка Матрона,моли Господа за рабов Божиих Оксану и Алексея,помоги выносить и родить здорового малыша.

ЮленькаМО,будем Вам с мужем очень благодарны,если и от нас передадите записочку с прошением:

"Матушка Матрона,умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божим Маргарите и Андрею здорового ребёночка и простить грехи наши вольные и невольные."

Заранее благодарим!!!

Юля, передайте, пожалуйста, и от нас записочку: "Матушка Матрона, помоги рабам Божьим - Роману и Александре - зачать и выносить здорового ребеночка".

Спасибо!

Святая Мати Матронушка, помоги рабе божией Ирине и рабу божиему Виктору зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка!Благодарю тебя за чудеса, которые ты творишь и верю в твою помощь!!!

Спасибо ЮленькаМО!!!!

передайте пожалуйста и мою записочку, буду очень благодарна! Дорогая Матушка Матронушка прошу тебя всем сердцем помолись за раба божьего Алексея и рабу божью Оксану о прощении грехов наших совершенных волею и не волею. Помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень надеюсь что ты меня услышишь и поможешь. Спасибо!

И от меня пожалуйста передайте:

"Блаженная Матушка Матрона, спасибо тебе за все!!!

Помоги р/б Юлии выносить и родить в срок здорового, смышленого малыша. Помолись пожалуйста за здоровье и долголетие р/б Александры, Людмилы, Алексея".

Спасибо огромное!!!

Юлечка,передайте пожалуйста и от нас записочку. Будем очень благодарны

"Матушка Матрона, умоли Господа нашего Иисуса Христа даровать рабам Божиим Виктории и Владимиру здорового ребеночка,выносить без утрат и родить в срок, и простить грехи наши вольные и невольные."

Спасибо Вам,и здоровья крепкого!

Я так искала, кто бы мог поехать и передать записки, и тут ваш блог. Юленька МО передайте и от меня записку пожалуйста.

" Святая Блаженная мати Матроно моли Господа Бога о даровании нам рабам Божиим Андрею и Елене здорового ребеночка"

И от нас пожалуйста передай записочку. "Матушка Матрона попроси у Господа Бога нашего прощения за рабов Ирину и Евгения. Прошу Тебя Мати Матрона помоги нам Ирине и Евгению зачать, мне выносить и родить здорового малыша. Аминь" Спасибо вам большое.

Юлечка и от меня пожалуйста передайте.

" Матушка Матрона, помоги пожалуйста рабам божьим Анне и Михаилу, зачать, выносить и родить в срок здорового, смышленного малыша, прости все грехи наши и наших предков вольные и не вольные"

Спасибо!!!

ot menja peredajte tozhe pozhalujsts

Matronushka pomogi rabam bozhim larise

i karenu zachat i vinosit rebenochka.

I prosti nashi grehi volnie i ne volnie.

Julenka spasibo vam bolshoe