Перейти к публикации

Антитела IgG к герпесу


Еся88
Девчонки,подскажите,готовимся с мужем к беременности, что-то не могу понять про герпес антитела IgM у нас у обоих с мужем отрицательно, а IgG у мужа 36,5, у меня 30,1 при норме (0,1-1,1)ничего понять не могу? это нормально или нужно лечение?

Антитела LgG - это иммунитет, т.е. Вы уже болели, первичное заражение, которое опасно при Б, Вам не грозит. Можно беременеть не опасаясь. Отсутствие антител LgM говорит о том, что вирус спит и в острой форме его на данный момент нет (т.е. нет высыпаний).

Ссылка на комментарий

а зачем тогда пишут норму в скобочках,ведь иммунитета много не бывает? а у нас получается его много :sorry:

Ссылка на комментарий

Цифры в скобочках означают значения, при которых результат считается отрицательным, чтобы, иными словами, сделать вывод встречался ли ваш организм с вирусом или нет.

Ссылка на комментарий

Цифры в скобочках означают значения, при которых результат считается отрицательным, чтобы, иными словами, сделать вывод встречался ли ваш организм с вирусом или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

аааа.... все поняла спасибо!!! :) значит в путь!!! и никаких врачей!!!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    944 сейчас онлайн
    13467847 cообщений
×
×
  • Создать...