Вся в сомнениях.

Анна // Еще верю в чудо//
Всем привет. Вчера должны были начаться М, но пока глухо. С утра тест эви кристально чист. Вопрос такой, может ли эта задержка быть из-за дюфа (вчера выпила очередную таблетку)? БТ ближе ко второй фазе. Сегодня пойду сдам ХГЧ. Но блин так переживаю. Склоняюсь, что задержка и БТ все-таки из-за дюфа. Принимала по 1 т 1 раз в день.

вполне может, у меня М начинаются всегда только на третий день после отмены дюфа.

Я бы отменила после результата ХГЧ, прочитайте ваш ник, ну есть место чуду)))А вдруг?