9 ДПО - продолжение

Лисонька-Лиса
начало здесь http://www.babyplan.ru/otvety/_/7-dpo-r21234 Рассказываем о своих ощущениях и наблюдениях))) Все у кого 9ДПО или около.

10 ДПО. БТ 37,3, побаливает грудь - а так, ничего особенного. Тест делать пока не хочу.

Тоже 10 ДПО. БТ немного упала до 37. Грудь умеренно болезненная. Утром после туалета снова светло-коричневые выделения...((( Чувствую, что вот-вот покину вас... (((

Удачи вам, девочки!!! Надеюсь увижу вас в темке "Декабрята 2013"!!!

Держитесь. :girl_bye: Не теряйте надежду.

Меня вот тоже посещают мысли о "пролёте", но я стараюсь их гнать от себя.

Я уверена в конце концов в этой борьбе мы все одержим победу :sling:

  • Нравится 1

Не бывает короткой второй фазы, бывает короткая первая фаза, а длина второй как правило стабильная. А выделения сильно смахивают на имплантационные)

Девчонки, спокойной ночи! Если не возражаете, завтра будем обсуждать "круглую дату" 10ДПО уже в новой темке)

  • Нравится 2

Надеяться и верить, надеяться и верить...и однажды все получится. Спок ночи, девочки!

  • Нравится 3
Лисонька-Лиса, к сожалению, короткая вторая фаза бывает. Это называется недостаточность второй фазы. Стабильная длина - это в идеале
  • Нравится 1

Блин девчонки, а мне что то так страшно стало, даже в туалет боюсь ходить :girl_cray: вдруг монстры припрутся

Arenaria если вторая фаза короткая из-за недостаточности, то это индивид. особенность, которая будут из раза в раз повторяться - подчеркну, как правило. Я лишь хотела обратить внимание, что не бывает такого - этот цикл длинная 2я фаза, этот - короткая. Эта величина не пляшет, как ей вздумается.

Девушки, плавно перетекаем в новую тему http://www.babyplan.ru/otvety/_/10-dpo-prodolzhim-r21478 )) жду вас там

Лисонька-Лиса, да вы хоть на свои циклы посмотрите: 12,13,14,15,16,18 дней - у вас эта величина пляшет как ей вздумается. И у любой другой девочки гляньте несколько графиков - вторая фаза колеблется. Хотя везде написано, что должна быть одинакова. Но это - идеал.

Лисонька-Лиса

Может и не пляшет вторая фаза , но смещаться она очень может даже

по опыту раньше цикл был 27-29 последние 2 года был 23-26 были циклы и были даже по 18-21 дню и часто. Начала отслеживать овуляцию и на тебе то на 16 день то на 13 день вот тебе и остаток 2 фазы по дням .Без поддержки второй фазы немогла забеременить .

у меня судя по узи 6 ДПО - ощущений никаких! все потому что завтра на лапару и мы предохранялись :D поэтому и нет ощущений... а так в каждом планируемом цикле их тонна обычно :D;)

У меня 6 ДПО. Тоже никаких ощущений, хотя понимаю, что шансов в этом цикле мало было. Жаль((((

  • Нравится 1

У меня, судя по графику 11 дпо. Сейчас дико захотелось соленой морской капусты, а еще шоколадку. Но бт, к сожалению, на беременную не похожа.

19 дпп, токсикоз во всю прогрессирует. На 10 дпп хгч был аеликолепный и уже подташнивало.

  • Нравится 1

у меня пропали все признаки - кроме одного повышенный сексуальный аппетит :)

Сейчас 9-10 ДПО. Не удержалась, сделала тест 10 мме/мл - эх... отрицательный.

В прошлые Б. данный тест на этом сроке уже показывал //. Так что, думаю, пролёт. Буду ждать М.

Удачи вам, девочки!)))

у меня 7ДПО очень болит грудь,налилась и тяжеленная такая стала,и еще вообще не хочется секаса((точнее ничего не чувствую

А у меня сегодня 11 ДПО, из ощущений - только грудь слегка побаливает, а в остальном - ничего особенного.