9 ДПО - продолжение

Лисонька-Лиса
начало здесь http://www.babyplan.ru/otvety/_/7-dpo-r21234 Рассказываем о своих ощущениях и наблюдениях))) Все у кого 9ДПО или около.

Девы, доброго вам утра! Сегодня у меня 9ДПО, разница температур 0,41. Из признаков (возможно, мнимых): состояние разбитое и воспаленное, жор и хочется спать, когда сморкаюсь - на салфетке сопли с алыми прожилками.

Привет! Раненько ты в субботу. У меня разница 0,42,БТ скачет,грудь сегодня раздулась и болит с новой силой. А в остальном пока все обычно.Хотела сделать тест и не стала.

привет всем)) у меня 11дпо, простудные ощущения с низкой ТТ, жорик, спать хочется постоянно

НАСТЕНА26 график - это не часы. я все больше и больше убеждаюсь, что с любыми графиками возможна беременность. Так что, надежду не оставляем, но и не плачем, если неудача. Обязательно все получится!
  • Нравится 2

у меня сегодня тоже 9 ДПО, признаков никаких ВООБЩЕ нет ,читаю,у всех что-то есть, а у меня нет,наверно, и Б нет....:(

У меня 10 дпо, бт низкая, 36.8, повышенная утомляемость. На работе вроде бы ничего не делаю, сижу, а устаю жутко просто. Вчера в 23 часа уже вырубилась спать, а обычно раньше часа не ложусь.

девочки 12 дпо,на тестах только еле заметные серые полосочки,ничего не болит,только живот тянет,очень мало стала есть и отвращение к сладкому(((((((((((((((((((но б так и не показывается,печально очень

У меня 10 ДПО, разница - 0,44, утром БТ была 37,3. Присутствует тошнота и раздражает запах кофе (а по утрам пью его всегда). Очень надеюсь что все получилось.

У меня 8-9 дпо. БТ не измеряю. Никаких ощущений, живот потягивает.

Привет, девули)))

8 ДПО. Темпа продолжает висеть на одном значении 37,25 ..))) Из ощущений: грудь болит по вечерам сильнее чем по утрам. И всё.. :sorry: А да, и разница температут 0,46.

Привеик всемЁ! У меня 10 ДПО, тест пустой, БТ держится как никогда, график красивый, ощущений беременных нет никаких, слегка чувствительна грудь (даже меньше чем обычно) и повышен аппетит, но это для меня норма во вторую фазу. А так еще низ живота покалывает и пульсирует переодически, но я это ни с чем не связываю. Как же мучительно это ожидание. Я с ума сойду.

Привет, девчонки) Обещание, данное самой себе, я не сдержала и сегодня (12 ДПО) снова замочила тест :malicious: И снова еле видный призрак. Меня это уже даже веселит :Crazy: Из ощущений - очень болезненная грудь, особенно соски (почему меня это смущает - последние несколько месяцев я принимаю достинекс и вообще забыла о том, как болит и наливается грудь), еще я сплю на ходу почти все время и появились проблемы с желудком - побаливает, иногда изжога, иногда подташнивает. В общем, классика беременного жанра :girl_wacko: Радует то, что мои закрома с тестами опустели, а поскольку муж сегодня-завтра дома, то незаметно купить еще десяток у меня не получится :smilie_girl_224::Crazy:

  • Нравится 2

Ой, спасибо-спасибо))) И вам долгожданных :tectik:

Интересно, если О была в ЛЯ, может ли имплантация произойти ближе к ПЯ?

  • Нравится 3

9 ДПО - никаких странных ощущений ;) Все как обычно, спать не хочется, есть тоже, надоело уже прислушиваться к своему организму. Девченки - за окном весна!!! А мы тут сидим в инете фолликулы считаем и призраков высматриваем))) Наслаждайтесь жизнью!!! Здоровья, удачи и скорейшего беремения всем!!! :P

  • Нравится 4

Девочки, я переехала с вами. Про мое сегодняшнее самочувствие при 8 ДПО: грудь очень болит, голова сегодня кружилась, спать хотелось и хочется до сих пор, под вечер потянуло низ живота, правда в течение часа прошло. Пока все...

Чейт мы все сонные какие то!!!! :D Весенний авитаминоз наверное :sorry: