Результат хгч

Ксю21
Девочки пришел результат хгч 917,91 ,сейчас 29 дц.Но мажет до сих пор бежевым только теперь,может из-за утрожестана.И тянет правый бок,боюсь наверное опять ВБ.Может на узи сходить?

Ещё ничего не увидят. Слишком маленький срок. Сдайте ХГЧ в динамике. При ВМ рост замедленный. Прогик сдавали?

Нет прогик не сдавала,но принимаю утрожестан,т.к его прописывали после ЗБ

Не слишком ли высокий ХГЧ для 29дц? У меня через 2 недели после зачатия 200 был. Посмотрите в Инете таблицу с нормами. Я к тому что может О рано была - тогда есть смысл сходить на УЗИ. ВБ видно будет - это точно, а здесь чем раньше - тем лучше. Но болеть бок может из-за увеличившегося жёлтого тела, которое поддерживает нужный уровень гормонов для сохранения плода. У меня месяц болел или больше даже.

У меня на 10 дц фолик был 16мм,поэтому О. я так думаю была на 13,14 дц,поэтому хгч в нормы 2-3 недель вписывается.Думаю в понедельник или вторник можно будет сходить на узи.

у меня тоже такой высокий хгч. на 27 дц 782,11, но я думаю ДАЙ БОГ, чтобы ХГЧ РОС и ребенок развивался!!

Я тоже очень надеюсь на то что все будет хорошо!ДАЙ нам БОГ здоровеньких детишек в срок!

ХГЧ хороший, смотрите динамику, также следите и за прогестероном, несмотря на то что вы на поддержке. А то что бок болит, так это почти в всех, у меня так болел, что даже на ногу ступать не могла, отдавало и в спину и тазобедренный сустав. Прибежала к врачу, глаза мокрые, мол наверно ВБ, сходила на узи и Б оказалась маточной. Чего и Вам желаю! А на УЗИ уже после 1000 ХГЧ видно ПЯ, так что на след неделе сходите для успокоения. Все будет хорошо :kulachki:

У меня на второй день задержки ХГЧ был 200, но это индивидуально. Не волнуйся, для ВБ у тебя ХГЧ высокий, а бок может тянуть из-за того, что именно в этом Я образовалось ЖТ, На УЗИ рано. Только недельки через две можно попробовать

У меня тянуло правый бок, была киста, рассосалась к 16 неделям сама :)ХГЧ для ВБ высокий, все будет хорошо, счастья Вам :)

  • О своем, о женском

    1313 сейчас онлайн
    13445608 cообщений
×
  • Добавить...