Перейти к публикации

Косметика Weleda


Глафира_Андревна
Хочу попробовать веледовское масло от растяжек. Кто пользовался? Как вам результат? Еще интересует на будущее масло для профилактики разрывов во время родов.

Пользовалась этой косметикой во вторую беременность, растяжек не было. Но у меня еще и кожа не предрасположена к ним, видимо. Вообще понравилась. Брали еще и массажное масло для груди и для животика ребенку. Аллергии не было, все хорошо:). Насчет масла для массажа промежности ничего сказать не могу, т.к. делали в родах разрез. А вот в последнюю Б. не смогла пользоваться маслом от растяжек, был сильный токсикоз, меня выворачивало от запаха:(.

Ссылка на комментарий

Моя подруга очень хвалила. За всю Б ни одной новой растяжки. Тоже куплю обязательно

Ссылка на комментарий

Мажь, не мажь. Но давно известно, что растяжки - это генетически обусловленный процесс. А мажут скорее для самоуспокоения.

Ссылка на комментарий

а мне не понравилось, впитывается долго....но может это из за того что мне крема всегда больше нравились...

Ссылка на комментарий

Про растяжки не скажу, это, действительно, генетическая предрасположенность. Знаю, что в Weledе никакой химии нет, это биокосметика. Мажь на здоровье, малышу этим ничего плохого не сделаешь.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    985 сейчас онлайн
    13445173 cообщений
×
×
  • Добавить...