Прогестерон-утрожестан

raduga.1
Девочки, подскажите, информативен ли будет анализ на прогестерон, если я принимаю утрожестан?

Я пила дюфастон и вагинально вставляла утрожестан. И каждые 2 недели сдавала анализ на прогестерон во время беременности.

Если не Б,- не информативен, сдавать анализы на гормоны можно через 1 месяц после окончания приема