Норколут вызвал месячные на 17ДЦ - что делать??

wanilla//54679
Девочки, привет. В Имплант в этом месяце в протокол не взяли из-за кисты, которая не ушла во время месячных. Назначили пропить Норколут с 5ДЦ 20 дней (т.е. по 25ДЦ). Но у меня через 10 дней появились кор.выделения и тянущие боли внизу живота, как на месики. Сегодня 17ДЦ и мазнуло уже конкретно коричневым и много. Я сходила на УЗИ - никаких кист у меня уже нет. Сижу и не знаю что делать - допивать оставшуюся часть таблеток или остановиться? Можно ли пить его во время месиков вообще? Просто когда доктор мне назначала его, то был разговор о том, что М пойдут на фоне отмены где-то на 26-28ДЦ.... а тут , получается, чуть ли не на 18ДЦ.... До этого цикл был 31 день без задержек. Сейчас сижу просто в панике, дико тянет низ живота. Моя Г в отпуске и где-то на конференции.... мне было назначено к ней появится аж 5 июля. Что делать????

Если просто мажет, то пить дальше, а если начнутся чисто кровавые выделения-прекратить пить, начнется менструация раньше. С 5 дня обычно дюфастон назначают, норколут сильнее, поэтому нормально что через 10 дней начинается менструация

  • Нравится 1

а кто вам прописал норкалут 20 дней пить? инструкцию давно выкинула, но на сколько я помню, то М через 10 дней приема начинаются! +/- пару дней

мне от кисты норкалут прописывали во второй фазе с 16 по 26. начались меськи и киста вместе сними ушла

спасибо, девоньки. пока что только мажет, так что пью. Надеюсь, недельку еще продержусь. Но с каждым днем мазня все обильнее. Под вечер живот болит так, будто бы вот-вот ливанет...

Добрый день! Мне врач назначил нарколут просить 3 месяца. Но после того как пропила месяц и 1 неделю ( по 2 таблетки вечером в одно и тоже время) начались обильные месячные. Это означает что он мне не пошёл? И мне надо прекратить его пить? К Г нет возможности пока обратится

  • О своем, о женском

    1252 сейчас онлайн
    13445290 cообщений
×
  • Добавить...