Покупать ли шубу?

Kэta
Всем привет! Вот совсем недавно увидела //. А я только собралась покупать себе шубу на следующий сезон, сейчас скидки. И вот теперь не знаю стоит ли? Вещь не из дешевых, а ПДР 14 декабря! Что посоветуете??? Спасибо заранее!

пузатичка

Вроде и с жиру не бешусь и доход есть, но меня бабы в шубах раздражают, особенно толстухи, мало того, что они и без шуб огромные, медлительные и неповоротливые, а в шубах тем более.

Вот если девочка худенькая и шубка не до пяток, то очень даже ничего))

  • Нравится 2

Буду-мамочкой хм.... вас щас толстухи загрызут))))))))))))

останусь при своих шуба не роскошь а средство обогрева и я обожаю греться)))))))))

Правильно, что решили брать.

У нас на площадке все почти мамочки (детки примерно 1,5-2 года) в норке! Я сама пальто предпочитаю, шуба-на выход с мужем.

сегодня увидела и вспомнила про ваш блог:-)

cDY1OKzi_cY.jpg

  • Нравится 2

У каждой нормальной девушки должна быть своя норка! (Чернобурка, соболь)/ ненужное зачеркнуть )))

Пузатичка, тоже без обид, но я с вами не соглошусь. Некоторые не носят шубы по этическим причинам.

  • Нравится 2

Я когда жила в Росссии тоже в шубе ходила, а потом переехала в Канаду так здесь шубы вообще не носят, еще и краской зальют защитники животных и всякие придурки. Русских иммигрантов сразу можно по мехам узнать.Пуховики и куртки со спец. утеплением намного удобнее, легче и практичнее, особенно со слякотью на дорогах и мокрым снегом.

  • Нравится 1

девонки какая в попу этика в Новосибе в феврале -45. в Москве тоже не сахар до -30 доходит .

приезжая в Европу мне и в голову не прийдет одеть там соболя . я знаю там другие ценности и это там нонсенс. Но у нас в Росии..извиняйте стоять с ноги на ногу переминаться в пуховичке где в попу дует оно мне нахрен не надо)))))))))) даже до машины дойти холодно .

Девчонки, купила я шубу! Бежевого цвета до колена, не старит и в добавок она мне свободная, так что даже с пузом влезу!!! Всем спасибо, вы настоящие друзья в общем деле!

шубы сейчас не в моде. что то безсилуэтное, да и по этическим соображением отталкивающе. Шкуры с живых животных снимают, т.к с мертвых плохо сходит. :malicious:

  • Нравится 1

В дороге сейчас, приеду скину фото!!! И похвастаюсь)))))