Покупать ли шубу?

Kэta
Всем привет! Вот совсем недавно увидела //. А я только собралась покупать себе шубу на следующий сезон, сейчас скидки. И вот теперь не знаю стоит ли? Вещь не из дешевых, а ПДР 14 декабря! Что посоветуете??? Спасибо заранее!

Покупать, конечно! Потом 100% не до этого будет))) даже если и поправитесь, шуба-не платье, запас для кг будет)))

  • Нравится 3

тори5, я вот тоже так думаю! Даже если поправлюсь будет смысл и стимул похудеть))

  • Нравится 1

Смешная вы)))) Мне бы ваши проблемы)) А чего ее не покупать-то? После 14 декабря животика уже не будет!

Kэta

такие как у нас зимы сейчас, в шубе можно и в апреле ходить :D

  • Нравится 8

Свет.Ланка, муж начинает уже из меня курицу-наседку делать! Говорит давай лучше кроватку покупать и коляску, а то куда ты в шубе ходить будешь, дома с дитем будешь сидеть постоянно, не до шубы будет! А я уже как дура и засомневалась!

Turanga, курточки, пуховикии пальто есть, а вот шубы нет! Вот я и думаю как так-то?

  • Нравится 1

если вы уверены в своей фигуре (что не изменится ни в большую, ни в меньшую сторону), тогда однозначно да!)

шуба это весчь!

  • Нравится 1

Покупать! с коляской в шубе совершенно нормально ходить, красивая мамочка хорошо одетая. Это вот, когда ребенку будет год-два уже в шубе не особо походишь - ногами будет пачкать, бегать за ним и тд и тп)))

  • Нравится 2

тори5, и не говори! Майские жуки в мае в пуховиках прилетят)))

  • Нравится 1

Kэta, я тоже хотела покупать, но не нашла того, что хотела....а так купила бы. Только вот я думаю, что с ребенком будет удобней гулять в пуховичке.

Короче, я ЗА шубу, если тебе оч нра))

Шубу брать без разговоров. На кроватку и тЭпЭ насобираете! (НАм вообще кроватку отдали. Хотя тут каждому свое.)

Я летом купила шубу, осенью забеременела, замечательно отходила в шубе во время Б, и замечтально отгуляла эту зиму с коляской. Легко и удобно. Рекомендую шубу с капюшоном))

да зачем вам шуба следующей зимой? с коляской по дворам таскаться? не смешите! шубу купите к ребенкиному году, там уже и фасоны другие будут, и мода вообще поменяется.

  • Нравится 2

Я узнала о своей Б в январе, сейчас 17 неделя, живот выпер так нормально, а я до сих пор в своей любимой шубе. Берите пока дают!!!!

  • Нравится 1

и будете в шубе с подругами на выход красоваться, все таки ре уже годик будет, сможете с мужем оставлять.

Lapo4ka Do4ka, мне тоже нравится, когда мамочки не Чушки, а красиво и со вкусом одеты!

KukusЯ, Пуховик есть, но надоел, для разнообразия еще приобрету, в шубе же постоянно ходить тоже не смогу! Надо мне кажется одеваться, а то потом и возможности не будет такой!

  • Нравится 1

если есть курточка, пальто, пуховик, а душа требует шубу - покупайте, тем более со скидкой

  • Нравится 5

Jinny, да я боюсь, что потом таких денег не будет, хотя прекрасно понимаю, что правда в ваших словах есть! Сейчас заработок позволяет, а что потом, когда муж один работать будет и плюс еще один человечек!

Я заказала себе шубу, будет тоже к следующему сезону. Старшему 2,5 сейчас. Естественно я гуляю в пуховике, а шуба мне нужна чисто красоваться, в основном когда едешь куда-то в машине. Мужу нравятся девушки в шубах, поэтому он меня чуть ли не заставил её купить. У меня будет модель которую до родов (в 9 месяцев) я вряд ли одену, но и пуховик тоже вряд ли.

  • Нравится 1

наоборот шуба нужна будет!!!ведь гулять будете с коляской, я например мерзну в куртке зимой.и моя знакомая покупала шубу на последних сроках, потому что в шубу влезите,а в куртку нет (и не надо будет покупать спец куртку зимнюю), только смотря какой фасон, если довольно широкая в плане фасона, не облегающая, тогда берите!

хм, неужели я одна тут высказалась против шубы (разве только это не салат:))

  • Нравится 3
Kэta, дык я ж и говорю, что ЗА шубу )))))) На хорошую шубку мода не пройдет, а возможности потом может и не быть, да и времени что б так от души пошляться-повыбирать.
  • Нравится 2

Живу на севере, понятно имею шубы, 29 ноября, ни разу ни одну не одела, хожу в пуховике или в лыжном костюме с коляской, ан нет, один раз одела, ходила в сберкассу :). Будет она у Вас год висеть это факт, неудобно в ней, да и жалко...