стимулирование овуляции

85irishka
скажите.кто делал? был эффект-положительный? с какого цикла? это не вредно? как могут быть последствия?

меня стимулировали два цикла подряд. Первый вообще тишина. Никакой реакции. На второй выросла киста.Теперь жду М, чтобы киста вместе с ними ушла.Но дюже здорова ( 7 см).Жду разруления этих последствий) Вам желаю, чтоб с первого раза и // :girl_bye:

спасибо. у меня сейчас фоликулярная киста. уже 2 цикл не было овуляции. так как медленно уменьшается киста. ттг повышен.г предложила сделать стимуляцию. я боюсь. ведь всего 5 месяцев планируем. а понижать ттг она сказала не надо(( как то странно.не знаю что и делать. вроде врач-опытный специалист-ему виднее...

я стимулировалась клостилбегитом. со второго раза забеременела)) 36 месяцев ждали этого чуда). теперь нам уже почти год))

да кисты у меня было 2 и по 12 см, бывает и такое, но они ушли после 16 недель))

а мне вот назначили пока гинекологический массаж на стимуляцию :)