Перейти к публикации

Деликатная тема (не планирование)

VIRGO1983
Девочки, проблема в постоянно мокрых подмышках. Дезодоранты не помогают, точнее минут на 30. Особенно мучаюсь в рабочее время. Работа сидячая, но потею как дровосек (((. Дома могу спокойно обходиться без дезодоранта, но стоит хоть немного понервничать и все... Ладони и другие части тела ведут себя прилично. Интересует чем вы спасаетесь: от народных средств до уколов ботокса в подмышки.

Я вчера лазерную эпиляцию подмышек делала, по иструкции подождать пару дней?

Поделиться комментарием

Драй драй очень советую!!! У меня свадьба была в 35 градусную жару, накануне после душа, намазала мужу весь торс и сама вся намазалась от колен до шеи (платье пышное с корсетом) Все гости потом обливались, а у нас с мужем ни капли не выступило!!!!! Я была просто в шоке!!! Причем по жаре мы долго ходили! Так что купите, не пожалеете.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

После эпиляции конечно нужно подождать. Этот дезодорант, про который я писала Maxim может пощипывать кожу, после бритья не наносят. Он бывает для чувствительной кожи и обычный, я брала для чувствительной и то иногда было раздражение небольшое.

Поделиться комментарием

Я тоже драйдраем избавилась от такой проблемы, помню начала сильно потеть в школе классе в 9 и вот промучалась лет 10 точно, чуть понервничаю или холодно станет все... просто теку! им от силы месяца три и все реже и реже.. сейчас проблема сама по себе незаметно ушла, потею как все нормальные люди только при жаре!

Поделиться комментарием

Dry Dry пользуюсь уже 2 года. Просто мажу раз в несколько дней и даже в самую жару подмышки сухие. Только покупать надо такой как на первой картинке. Покупаю в аптеке за 500 рублей, хватает на полгода минимум.

Поделиться комментарием

ботокс тоже не панацея на 6 месяцев а то и меньше у меня он с глаз отходит через 4 месяца. а в подмышки дорого и больно!примерно 1ед препарата 300-350 это около 5 тыс на морщины у глаз а в подмышкам зона большая!!!не все могут себе позволить

Поделиться комментарием

девочки, а сколько этот драй-драй стоит?

и какая причина у повышеной потливости?

Поделиться комментарием

Хорошо помогает сода

Немного соды намочить водой и втерать в подмышки и легонько промокнуть полотенцем.

Поделиться комментарием

вообще эндокринолог бывает в полликлинике. у меня проблема - постоянная сухость. даже жар. особенно ноги. витамин А и мед плмогает. может у вас переизбыток?

Поделиться комментарием

ДА и сахар ВЫ проверяли?Вдруг проблема глубже чем просто прирожденная потливость?

Девочки не совсем поняла, вот пользоваться этим чудом ДРАЙДРАЙ - 2 раза в неделю, а в остальные дни дезиком обычным? Тоже можно сухим?

Поделиться комментарием

Ой, девочки, я этим мучилась лет 10 наверно, всю жизнь отравляло, потела от малейших нервов, в холод и жару, кофточки ваще не могла носить, только кофты на молнии и под низ футболку, чтоб впитывала. Купила драй драй и кайфовала, подмыхи сухие как памперс))). Правда щипет, собака, и чешется сильно. И еще я заметила снижение эффекта, может привыкание наступило, 1,5 года уже пользуюсь. Кстати, причина моей потливости-вегетососудистая дистония, это не болезнь, но трудно исправимо.

Поделиться комментарием

Гарньер мужской 72 часа (шариковый) не плохой. запах - унисекс. многие девы пользуются. можете почитать отзывы в рекомменд.

Поделиться комментарием

У меня та же проблема была, пока не купила этот дездрик. Спасает на 2 дня! Даже после помывки оставляет свои свойства. Не знаю конечно насколько это для подмышек хорошо :Crazy: Но у меня задача не оставлять потных кругов на одежде. Наконец-то начала носить вещи, которые раньше стеснялась одевать из-за этой вечной "потнички подмышковой". Теперь с удовольствием покупаю в магазинах рубашки :girl_dance:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130407/b76t11WM.jpg

Поделиться комментарием

У меня та же проблема, но увы не помог даже хваленый Драй драй. Я в любой одежде мокрая, причем не только подмышки но и спина. Оказалось дело в гормонах, пролактин завышен - вот и пот льется, независимо от того жарко мне или нет.

Поделиться комментарием

Я пользуюсь кремом лавилин , очень хорошо помогает. Для ног просто супер. Сама подмышками не пробовала,но на работе девочки кто пользовался,остались довольны. Покупали через интернет.

Поделиться комментарием

а мне помогает масло шалфея.я вообще стараюсь не пользоваться дезодарантами, они мне как-то поры забили и сальная железа забилась и воспалилась, с тех пор очень осторожна.

купила эфирное масло,прочла,он как дезодарирующее средство использовался.капнула пару капель на ватный диск, намочила (развела водой) и протерла подмышки. и все замечательно.мне помогает :think1:

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                      Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                        • Нравится
                                      • 35 ответов
                                    • Планирование пола ребенка
                                      Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                        • Нравится
                                      • 52 ответа
                                    • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                      Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                        • Нравится
                                      • 25 ответов
                                    • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                      Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                        • Спасибо
                                      • 18 ответов

• Добавить...