Деликатная тема (не планирование)

VIRGO1983
Девочки, проблема в постоянно мокрых подмышках. Дезодоранты не помогают, точнее минут на 30. Особенно мучаюсь в рабочее время. Работа сидячая, но потею как дровосек (((. Дома могу спокойно обходиться без дезодоранта, но стоит хоть немного понервничать и все... Ладони и другие части тела ведут себя прилично. Интересует чем вы спасаетесь: от народных средств до уколов ботокса в подмышки.

Я вчера лазерную эпиляцию подмышек делала, по иструкции подождать пару дней?

Драй драй очень советую!!! У меня свадьба была в 35 градусную жару, накануне после душа, намазала мужу весь торс и сама вся намазалась от колен до шеи (платье пышное с корсетом) Все гости потом обливались, а у нас с мужем ни капли не выступило!!!!! Я была просто в шоке!!! Причем по жаре мы долго ходили! Так что купите, не пожалеете.

  • Нравится 1

После эпиляции конечно нужно подождать. Этот дезодорант, про который я писала Maxim может пощипывать кожу, после бритья не наносят. Он бывает для чувствительной кожи и обычный, я брала для чувствительной и то иногда было раздражение небольшое.

Я тоже драйдраем избавилась от такой проблемы, помню начала сильно потеть в школе классе в 9 и вот промучалась лет 10 точно, чуть понервничаю или холодно станет все... просто теку! им от силы месяца три и все реже и реже.. сейчас проблема сама по себе незаметно ушла, потею как все нормальные люди только при жаре!

Dry Dry пользуюсь уже 2 года. Просто мажу раз в несколько дней и даже в самую жару подмышки сухие. Только покупать надо такой как на первой картинке. Покупаю в аптеке за 500 рублей, хватает на полгода минимум.

ботокс тоже не панацея на 6 месяцев а то и меньше у меня он с глаз отходит через 4 месяца. а в подмышки дорого и больно!примерно 1ед препарата 300-350 это около 5 тыс на морщины у глаз а в подмышкам зона большая!!!не все могут себе позволить

девочки, а сколько этот драй-драй стоит?

и какая причина у повышеной потливости?

А он и для женщин и мужчин? Или для мужиков отдельная серия?

Хорошо помогает сода

Немного соды намочить водой и втерать в подмышки и легонько промокнуть полотенцем.

вообще эндокринолог бывает в полликлинике. у меня проблема - постоянная сухость. даже жар. особенно ноги. витамин А и мед плмогает. может у вас переизбыток?

ДА и сахар ВЫ проверяли?Вдруг проблема глубже чем просто прирожденная потливость?

Девочки не совсем поняла, вот пользоваться этим чудом ДРАЙДРАЙ - 2 раза в неделю, а в остальные дни дезиком обычным? Тоже можно сухим?

Ой, девочки, я этим мучилась лет 10 наверно, всю жизнь отравляло, потела от малейших нервов, в холод и жару, кофточки ваще не могла носить, только кофты на молнии и под низ футболку, чтоб впитывала. Купила драй драй и кайфовала, подмыхи сухие как памперс))). Правда щипет, собака, и чешется сильно. И еще я заметила снижение эффекта, может привыкание наступило, 1,5 года уже пользуюсь. Кстати, причина моей потливости-вегетососудистая дистония, это не болезнь, но трудно исправимо.

Гарньер мужской 72 часа (шариковый) не плохой. запах - унисекс. многие девы пользуются. можете почитать отзывы в рекомменд.

У меня та же проблема была, пока не купила этот дездрик. Спасает на 2 дня! Даже после помывки оставляет свои свойства. Не знаю конечно насколько это для подмышек хорошо :Crazy: Но у меня задача не оставлять потных кругов на одежде. Наконец-то начала носить вещи, которые раньше стеснялась одевать из-за этой вечной "потнички подмышковой". Теперь с удовольствием покупаю в магазинах рубашки :girl_dance:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130407/b76t11WM.jpg

У меня та же проблема, но увы не помог даже хваленый Драй драй. Я в любой одежде мокрая, причем не только подмышки но и спина. Оказалось дело в гормонах, пролактин завышен - вот и пот льется, независимо от того жарко мне или нет.

Я пользуюсь кремом лавилин , очень хорошо помогает. Для ног просто супер. Сама подмышками не пробовала,но на работе девочки кто пользовался,остались довольны. Покупали через интернет.

а мне помогает масло шалфея.я вообще стараюсь не пользоваться дезодарантами, они мне как-то поры забили и сальная железа забилась и воспалилась, с тех пор очень осторожна.

купила эфирное масло,прочла,он как дезодарирующее средство использовался.капнула пару капель на ватный диск, намочила (развела водой) и протерла подмышки. и все замечательно.мне помогает :think1: