Деликатная тема (не планирование)

VIRGO1983
Девочки, проблема в постоянно мокрых подмышках. Дезодоранты не помогают, точнее минут на 30. Особенно мучаюсь в рабочее время. Работа сидячая, но потею как дровосек (((. Дома могу спокойно обходиться без дезодоранта, но стоит хоть немного понервничать и все... Ладони и другие части тела ведут себя прилично. Интересует чем вы спасаетесь: от народных средств до уколов ботокса в подмышки.

Слышала, что есть какой-то медицинский дезодорант, продается только в аптеках, может там спросить (стоит в пределах 400-500 р.)

Вообще, вредно блокировать потоотделение . Может нездоровая реакция быть. Просто убирайте запах и не носите синтетику. Подбирайте одежду свободного кроя и цвета такого, где не видно пятен. Мойте подмышки холодной водой по утрам..

  • Нравится 2

драй-драй , или ботокс в подмышки.

две подруги уже сделали ботокс в подмышки и проблем не знают, жизнь поделилась на до и после.

  • Нравится 1

я пользуюсь driklor-antisperant-7383306.jpg, он в два раза дешевле Драйдрая, а эфект тотже

  • Нравится 2

Спасибо, да вот запаха то нет, просто мокрые очень, футболки, блузки не оденешь.

и у меня такое) на лето и жару стараюсь выбирать одежду, где не будет видны круги, из нат материалов, в идеале даже шёлк. Если и в холод у вас такое, то может со здоровьем проблема?

Девочки, а это все в аптеках продается? Вы пользуетесь этим ВМЕСТО дезодоранта и с ним?

у меня было одно время.. сменила некоторые кофточки в который сильнее всего потела... прошло..

да в аптеке, драй драй вы сначала будете пользоваться 2 раза в неделю а потом все реже, дезодорантом можно пользоваться что бы был запах приятный.

Называется это гипергидроз.Сама страдаю этой штукой уже несколько лет.Пользуюсь Драй Драй или Одабан.Только аккуратнее с ними,при неправильном использовании (а пшикать их надо на ночь после душа на сухие подмышки) может быть чувство жжения и жутко все может чесаться..так ни о каком сне и речи не пойдет.

А и еще Драй Драй продается в аптеках,а Одабан надо заказывать в инете,правда я нашла его в сети аптек А5.

Почитала инструкцию к драй-драй, вдохновляет )))

я драй драем лажошки мажуи подошву ступней:))

Алгель, драй драй, виши 7 дней ( не помню как точно), ботокс укол. Мне виши очень помогал

Везде в составе гидрат аллюминия получается ...

Веселый Сурикат Согласна что вредно блокировать, но у тех у кого нет такой проблемы, даже не представляют какой кайф одеть светлую майку, платье, сарафан, да не важно что, главное чтоб не чёрное и не ввиде летучей мыши. А про дриклор читала что пот выходит с мочёй
  • Нравится 4
vasilinushka, согласна, это получается чтож весь гардеробчик сменить? У меня размер одежды 42, все только по фигуре. Куплю сегодня драй драй, надеюсь поможет