ХГЧ упал

MabyLika
Что теперь делать-то?на 15 дпо был 30, сегодня 17 дпо стал 10.Вчера только начала пить дюфастон по назначению врача, как быть, прекращать его пить? выйдет ли все само?

Прекращайте. БХБ выходят самостоятельно, женщины зачастую и не догадываются о них.

Попробуйте еще пересдать но в другой лаб., если низкий ХГЧ проконсультируйтесь с врачом, продолжать или прекращать вам дюф.

Спасибо за ответы!Перестала я Дюф принимать, толку-то от него, наоборот надеюсь и хочу М побыстрей. И чувствую они не за горами, живот потягивает периодически. С утра на всякий пожарный повторила тест, а там полоску можно только при дневном свете увидеть, т.е. призрак.