Перейти к публикации

relania
Знаете, год почти уже зарегистрирована и не могу молчать больше. А вы не подумали, что человек не смог открыть ссылку? Или о том, что ему проще информацию получать, задавая вопросы, а не читая статьи. Или что он просто слегка стесняется (в интернете тоже люди иногда стесняются) и таким образом заводит разговор? Никогда в жизни не поверю, что вас это так страшно бесит. Дело в том, что многим очень нравится выглядеть веселой, остроумной и колкой на фоне кого-то. И начинается соревнование - кто качественнее отбреет. И не надо рассказывать про закалку в реальной жизни. В реальной жизни вы многое из этого никогда бы не сказали, потому что можно и прически лишиться (люди разные). Пользуетесь своей безнаказанностью и беззащитностью новеньких, стыдно, девочки! Так же затравили летом Хочу бейбика))), она уже очень давно на сайт не ходит и не пишет. А девочка была только-только после лапары, у нее швы болели. Неужели трудно проявлять по отношению к людям хоть немного понимания и участия...

"Относись к людям так, как хочешь, потому что нихера они не будут относиться к тебе так же, как относишься к ним ты..."

Раздули из ничего тему.

Поделиться комментарием

я тут задала пару одинаковых вопросов. никто не затравил, хотя тоже опасалась ) Логично, что прочитать тему вопросов-ответов просто нереально. по 5 страниц ежедневно появляется. И поиск не всегда срабатывает, кстати. А потом случайно набредаешь на нужные темки. Мне кажется, очень важен тон обращения. Если задать адекватный вопрос, вежливо и спокойно, получишь адекватный ответ. Я с удовольствием читаю остроумные комментарии к глупым вопросам, просто есть грань и весьма отличительная, между этим и хамством или травлей. По мне, так глубоко интимные темы про то, как глотать сперму (простите), это перебор. Такие я не читаю и не отвечаю. Но если мне есть что сказать миру, я могу и повториться на одинаковые вопросы. Пусть мой опыт поможет кому-то.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Речевые обороты некоторых дам просто обескураживают.

Пьяные портовые грузчики из гондураса - просто школота по сравнению с ними :sorry:

• Нравится 4

Поделиться комментарием

Наказаны те, кого я посчитала нужным наказать. Если кто не увидел в своем профиле последнего предупреждения, то лишь потому что я не дочитала эти 5 страниц. Но обязательно дочитаю :malicious:

Вопрос закрыт как рассадник хамства.

Автор, вы тут не причем, конечно. Некоторые комментаторы не умеют держать себя в руках.

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Ну интернет в принципе имеет такую побочку, как высказывание того, что в лицо бы не сказал. В этом и прелесть, и беда. Что ж тут поделать. Могу только предложить всем, на сколько возможно перезнакомиться. Такой флешмоб)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Гость
            Этот вопрос закрыт для комментариев
            • Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                  • Нравится
                • 35 ответов
              • Планирование пола ребенка
                Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                  • Нравится
                • 52 ответа
              • Признаки беременности на графике базальной температуры
                Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                  • Нравится
                • 25 ответов
              • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                  • Спасибо
                • 18 ответов

• Добавить...