постоянная усталость ...

girlhuk
8 неделя, все время уставшая и хочу спать, будет ли так все 9 месяцев???

сегодня общалась с подругой она сказала что у нее прошло после 3 месяца

Таже проблема(Б 7-8 нед). Выяснила, что у меня АД 90 на 45. В это и кроется причина. Следите за давлением???

если честно, нет, вчера первий раз была у врача, мня только взвесили, не врачи а дауны :girl_mad:

Ну да. Такие тоже бывают. А я как медик сама себе прописала мерять давление и взвешиваться каждые з дня. А на учёт только завтра собираюсь становиться. Посмотрим какие мне "КОНОВАЛЫ" достанутся.

  • Нравится 1

я и без Б такая вечно, аж зло порой берёт :girl_mad:

А в беременность на раннем сроке сроке тож самое было.Я думаю, что ко второму триместру пройдёт

у меня уже прошло,а раньше спала везде)))))))))щас спать ложусь днем не того что хочется а просто позволяю себе отдыхать))

все индивидуально, у меня небыло ни дня усталости, скачу как и до беременности...

У меня 7ая неделя и тоже устаю сильно. Сплю по 12-14 часов в день. Мой МЧ теперь за меня работу по дому делает, на мне только ужин. Так я домой после работы прихожу, ужин сделаю, поем и спать. :) МЧ ржет, говорит: "У тебя режим как у младенца". :))) А что делать? Надеюсь только, что эта усталасть дикая скоро пройдет, а то у нас переезд на носу, дел куча, и ему одному точно не справиться...

У меня таже проблема ))) сплю, устаю, только еще постоянная тяжесть в желудке после еды, сколько бы не съела..... а еще и заболела, насморк, голова болит, короче пипец какой-то..

  • О своем, о женском

    1043 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...