7 ДПО

Лисонька-Лиса
У кого тоже 7ДПО или около того? Как успехи? Как бодрость духа?

:blym: жачем? у ртя же 7-й ДПО?! Или я гоню? Зачем на О., если она уже была?
  • Нравится 1

Это отдельная долгая тема. Дело в том, что тесты на О реагируют на ХГЧ.

В инструкции к фраутестам даже есть приписка:

На что надо обратить внимание при использовании теста?У беременных женщин, либо в возрасте переходного периода, а также получающих инъекции с содержанием HCG или LH (т.е. хоригон, перганил и т.д.) в рамках процедур по повышению фертильности, при диагностике может быть получен положительный результат из-за наличия гормонов, не имеющих отношения к процессу овуляции.

У меня в беременный цикл была такая динамика (на картинке тесты на О сверху) http://stg687.rusfolder.com/preview/20120602/5/30867825_3_555471.jpg

Это отдельная долгая тема. Дело в том, что тесты на О реагируют на ХГЧ.

В инструкции к фраутестам даже есть приписка:

На что надо обратить внимание при использовании теста?У беременных женщин, либо в возрасте переходного периода, а также получающих инъекции с содержанием HCG или LH (т.е. хоригон, перганил и т.д.) в рамках процедур по повышению фертильности, при диагностике может быть получен положительный результат из-за наличия гормонов, не имеющих отношения к процессу овуляции.

У меня в беременный цикл была такая динамика (на картинке тесты на О сверху) http://stg687.rusfolder.com/preview/20120602/5/30867825_3_555471.jpg

Ух ты! Буду знать. Я знала то, что тесты на Б, во время О могут показать 2-ю полоску, реагируя на ЛГ, а вот про это не знала. Я вообще тесты на О никогда не делела.

Я как сходила на УЗИ и мне там сказали про ЖТ 11 мм - я даже надеяться себе на этот цикл запретила. Да и БТ не росла ни фига. Разница - хоть плачь. А сегодня БТ как-то скакнула чуть повыше - и все, я вся в надеждах. Просто в прошлом цикле столько признаков было,я прям уверена была, что получилось... И пролет. Так ревела. Не хочу расстраиваться в этом цикле. Тем более, если не получится, то на майские поедем с мужем куда-нибудь, в Европу наверно

Я тоже на узи бегала, ЖТ тоже небольшое, решила, что не в этот раз. и все равно надежды не теряю, но и стараюсь не обольщаться. а рука все же тянется к тесту. вот, на О сделала - там ееееле-еееееле светлая вторая полоска, совсем не так, как у меня было на 7дпо в беременный цикл.

Arenaria зачем ревела?? все будет хорошо. не сейчас, так потом. кстати, ты на узи была вскоре после О. может ЖТ на тот момент еще не успело разрастись?

Вообще-то в авторитетных источниках пишут, что ЖТ сразу после О должно быть диаметром чуть меньше лопнувшего фолликула. Вот в прошлом цикле так и было у меня. ДФ лопнул где-то на 22 мм, а ЖТ через пару дней было 18 мм.

А ревела потому, что долго лечили мужа, потом пропала О, пару циклов пропало из-за этого, я ее сама на свой страх и риск подстимулировала, и все было прекрасно, и фоллик рос, и я его лопнула, и ЖТ хорошее, и БТ нормальная, и прогик в норме, и куча признаков Б - и пролет. Но сперма у мужа вязкая сильно (((

Девы, с добрым утром! Сегодня у большинства из нас 8ДПО.... ну как? Рассказывайте!!

У меня поднялась темпа (но я это списываю на бурную ночь с частыми пробуждениями))) Самочувствие все такое же - без признаков.

Доброго времени, девульки, сегодня уже 8 ДПО, Лисонька, посмотрела у тебя темпа вверх скакнула, а почему ты поставила не учитывать?

Приветик всем)) У меня 7 ДПО. Темпа зависла уже 3 день 37,25... Грудь болит (по вечерам сильнее, чем с утра)... Вчера вечером ходили в магазин с мужем.., ломило поясницу, еле домой дошла :Crazy:

  • Нравится 1

Доброе утро, у меня всё по прежнему :( , признаков никаких, БТ опять 36.9, тестик буду завтра пробовать.

Привет девульки! Тест сегодня не стала делать, решила ждать до воскресенья. Сегодня БТ 37,25, не пойму почему такая высокая(у меня обычно выше 37,1 не поднималось), может от того что спала мало, и ТТ 37, но больной себя не чувствую. Признаков тоже нет никаких. :(

девочки, я от вас отстаю, у меня сегодня 7 дпо - неделю назад подтвердили О. из ощущений морозит аж до гусиной кожи, хотя ТТ нормальная + яб такой какого в О не было. остальное все как обычно. от аптек держусь пока подальше ;)

  • Нравится 1

девочки, приветик! падает моя темпа по графику, скорее всего пролет(((((((((( да и признаков никаких вообще нет, плюс эту овульку ловила тестами и по графику, но ЯБ у меня не было :(

Kartinka-Marinka вот у меня второй цикл такая фигня... Может прогестерона маловастенько... хотя в феврале сдавала на 22 ДЦ все было в норме..

Привет, девочки. У меня 7 ДПО отстаю от вас на один день. С утра немного тянуло низ живота как-будто перед месячными, хотя до предполагаемых месячных больше недели. Грудь болит прикоснуться невозможно. ТТ вечером вчера была 37. Вот пока что все... :reverans:

И у меня сегодня только 7 дпо,бт вроде неплохая без поддержки,в это месяце не пью.Грудь чувствительная и много яб.

Привет, девчонки! У меня сегодня БТ 37,2, правда 3 раза за ночь вставала в туалет по маленькому, вроде не пила много, всё как обычно... Грудь немного побаливает, но не так сильно, как обычно, немного налитая. Иногда начинает низ живота побаливать-покалывать, но у меня такое и в прошлых циклах было, поэтому сильно не прислушиваюсь. И ещё вчера вечером, когда пописала, на бумажке небольшие светло-коричневые выделения были... Наверное к М.... У меня обычно дня за 2-3 до М так начинает, правда по утрам после туалета обычно... А сегодня утром не было.

Удачи всем! Хорошего дня и настроения! :Hello:

Девочки, здравствуйте! у меня сегодня 8 ДПО. ТБ 37,3. Низ живота тянуть перестало, грудь болит безумно. Пойду сейчас на работу вечером вам отпишусь! :girl_bye:

  • Нравится 2

Девы, доброго вам утра! Сегодня у меня 9ДПО, разница температур 0,41. Из признаков (возможно, мнимых): состояние разбитое и воспаленное, жор и хочется спать, когда сморкаюсь - на салфетке сопли с алыми прожилками.